Англия — Чехия 22 марта 2019, видео обзор матча

angliya-chekhiya

22 марта состоялся отборочный матч Евро 2020, между странами Англия — Чехия. На этой странице вы сможете узнать о  лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта посмотрите видео обзор матча.

1-ый тайм:

На 24-й минуте Харли Кейн прекрасно выполнил предголевую передачу и Рахим Стерлинг забивает гол. Счёт 1:0 в пользу сборной Англии.

На 45-0й минуте Харли Кейн пробивает пенальти. Счёт 2:0, в пользу Англии.

Конец 1-го тайма счёт 2:0, в пользу Англии

2-ой тайм:

На 46-о минуте Кадержабек Павел (Чехия) получает жёлтую карточку.

На 51-ой минуте мяч чуть не попал в ворота сборной Англии, но всё обошлось.

На 52-ой минуте мяч попал во вратаря сборной Англии Джордана Пикфорда, не удаётся забить гол чешской команде.

На 59-ой минуте Санчо Джейдон мог забить гол, но не получилось у него использовать момент.

На 62-ой минуте Стерлинг забивает ещё один гол. Счёт 3:0 в пользу сборной Англии.

На 68-ой минуте Рахим Стерлинг забивает четвёртый гол. Счёт 4:0

На 75-ой минуте англичане могли забить ещё один гол,но не получилось.

На 82-о минуте игры у чехов была возможность забить гол, но мяч каким-то чудом не попадает в створ.

84-я минута Калас Томаш гол в свои ворота.  Счёт 5:0

Конец матча Счёт 5:0, в пользу сборной Англии