Анжи – Динамо 06 апреля 2019г, видео обзор матча

anzhi-dinamo-06-aprelya-2019g

06 апреля 2019г состоялся 22 тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами Анжи — Динамо  . На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Анжи — Динамо.

Вратарь «Анжи» – Дюпин Юрий, вратарь «Динамо» — Антон Шунин .

1-ый тайм:

На 10-ой минуте игры предупреждение получает игрок Динамо Тетте Абдул.

На 16-ой минуте игры гол забивает Понсе Андрес в ворота команды Динамо. Счёт 1-о, в пользу сборной Анжи.

На 36-ой минуте игры Морозов Григорий (Динамо) получает предупреждение

1-ый тайм закончен. Счёт 1-0.

2-ой тайм:

На 46-ой минуте игры замена Жоаозиньо, на поле выходит Грулёв Вячеслав.

На 54-ой минуте игры замена Морозова Григория у Динамо, на поле выходит Рауш Константин.

На 57-ой минуте игры замена игрока Иванченко Ивана у Анжи, на поле выходит Закиров Камиль.

На 62-о минуте игры замена Кардозу Мигела (Динамо), на поле выходит Липовой Даниил.

На 66-ой минуте игры Замена Кацаева Адлана у Анжи, на поле выходит Маркелов Иван.

На 73-ей минуте игры Шунич Тони забивает гол в ворота Анжи. Динамо сравнивают счёт 1-1.

На 87-ой минуте игры замена Понсе Андрес , на поле выходит Долгов Павел.

На 90-ой минуте игры предупреждение получает игрок Анжи Кацаев Адлан и Ахъядов Апти. А игрока Динамо Тетте Абдула удаляют с поля – красная карточка.

Матч Анжи — Динамо закончен. Счёт 1:1.