Армения-Финляндия 26 марта 2019г, видео обзор матча

ameniya-finlyandiya

26 марта 2019г состоялся отборочный матч Евро 2019 между странами Армения-Финляндия. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Армения-Финляндия.

1-ый тайм:

13-ая минута игры: на правом фланге есть шанс забить гол у Армении, Газарян в штрафной зоне-удар по воротам. Упустил шанс забить гол.

14-ая минута игры: Йенсен Фредерик забивает гол в ворота сборной Армении. Счёт 0:1, в пользу сборной Финляндии.

39-ая минута игры: предупреждение у Калисира Андре(Армения).

40-ая минута игры: предупреждение получает Бабаян Эдгар(Армения).

1-ый тайм закончен. Счёт 0:1

2-ой тайм:

54-ая минута игры: предупреждение получает Балекян Норберто (Армения).

57-ая минута игры: уход с поля Хамяляйнена Каспера, на полк выходит Сойри Пури.

59-ая минута игры: замена Балекяна Норберто, на поле выходит Карапетян Александр.

65-ая минута игры: Газарчн передаёт мяч Карапетяну,он пробивает,но удар не сильный получился.

66-ая минута игры: предупреждение получает Градецки Лукас (Финляндия).

67-ая минута игры: замена армянского игрока Озбилиза Араза, на поле выходит Барсегян Тигран.

69-ая минута игры: замена Йенсена Фредерика, на поле выходит Шуллер Расмус.

71-ая минута игры: предупреждение получает игрок сборной Финляндии Спарв Тим.

74-ая минута игры: замена Бабаяна Эдгара, на поле выходит Аветисян Петрос.

78-ая минута игры: Сойри Пури, игрок финской команды, забивает гол. Счёт 0:2, в пользу сборной Финляндии.

87-ая минута игры: замена игрока финской команды Лода Робина, на поле выходит Тэйлор Роберт.

90-ая минута игры: предупреждение получает армянский игрок Ароян Вараздат.

Матч закончен. Счёт 0:2, в пользу Финляндии.