Арсенал — Наполи 11 апреля 2019г обзор матча

arsenal-napoli-11-aprelya-2019g

11 апреля 2019г состоялась ¼ финала Лиги Европы 2018-19г  между футбольными командами Арсенал — Наполи. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Арсенал-Наполи. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Арсенал — Наполи.

Вратарь «Арсенал» – Чех Пётр, вратарь «Наполи» — Мерет Алекс.

Арсенал – Наполи 1 тайм:

На первых минутах игры Арсенал активно начинает игру, наступает на оборону итальянской команды Наполи.

Игрок Наполи Кулибали отражает два опасных удара от Рэмси Аарона и Мейтленд – Найлз Энсли.

На 14-ой минуте игры активная атака лондонской команды, Мейтленд – Найлз Энсли направляет мяч на Рэмси и он забивает ГОООЛ!!! Арсенал-Наполи счёт 1-0.

Наполи пытаются вести активную игру, но пока им этого не удаётся. Лондонцы пока не рвутся в активную атакую.

На 25-ой минуте игры Кулибали Калиду (Наполи) задевает ногой мяч и забивает ГОООЛ!!! в свои ворота.  Арсенал – Наполи счёт 2-0.

На 27-ой минуте игры Обамейанг Пьер – Эмерик (Арсенал)бьёт из штрафной площади в створ, мяч ловит вратарь.

На 39-ой и 41-ой  минутах игры Обамейанг Пьер – Эмерик (Арсенал) снова бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 42-ой минуте игры Руй Мариу (Наполи) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 45-ой минуте игры была возможность забить гол у Инсинье Лоренцо, но мяч пролетел выше ворот.

Конец первого тайма. Арсенал – Наполи счёт 2-0

Арсенал – Наполи 2-ой тайм:

На 46-ой минуте игры Хюсай Эльсейд (Наполи) бьёт по ногам Лаказетта, за что получает жёлтую карточку.

На 52-ой минуте игры Руй Марио (Наполи) наносит удар, мяч попадает в Инсинье, поражает ворота, гол не засчитан.

На 53-ей минуте игры Кулибали Калиду (Наполи) бьёт по воротам головой, мяч отбит вратарём.

На 58-ой минуте игры Обамейанг Пьер Эмерик (Арсенал) наносит удар по воротам, мяч блокирует Максимович.

На 59-ой минуте игры Рэмси Аарон с хорошей позиции бьёт по воротам, вратарь поймал мяч.

На 66-ой минуте игры замена Мертенса Дриса у Наполи, на поле выходит Милик Аркадиуш.

На 67-ой минутах игры сразу две замены у Арсенала Лаказетт Александр, на поле выходит Мхитарян Генрих. Уходит ещё один игрок Озил Месут, на поле выходит Ивоби Алекс.

На 70-ой минуте игры Мэйтленд – Найлз Энсли (Арсенал)бьёт по воротам, мяч отбивает вратарь.

На 72-ой минуте игры Зелинский Пётр (Наполи) с убойной позиции пробивает, но мяч летит выше ворот.

На 77-ой минуте замена Торрейра Лукаса у Арсенала, на поле выходит Эль-ненни Мохамед.

На 81-ой минуте игры Рэмси Аарон (Арсенал) наносит удар, но мяч летит мимо ворот.

На 82-ой минуте замена игрока Инсинье Лоренцо у Наполи, на поле выходит Юнес Амин.

На 83-ей минуте игры ещё одна замена у Наполи Руис Фабиан, на поле выходит Уна Адам.

На 86-ой минуте игры Юнес Амин (Наполи) наносит удар, но мяч ловит вратарь.

На 88-ой минуте игры Обамейанг Пьер-Эмерик (Арсенал) наносит удар, мяч летит мимо ворот.

На 90-ой минуте игры Уна Адам (Наполи) наносит удар, мяч летит мимо ворот.

На 90-ой минуте игры Косельни Лоран (Арсенал) получает травму.

Матч  закончен. Арсенал – Наполи  счёт 2:0