Аякс — Ювентус 10 апреля 2019г, видео обзор матча

ayaks-yuventus-10-aprelya-2019g

10 апреля 2019г состоялась ¼ финала Лиги Чемпионов 2018-19г  между футбольными командами Нидерландов «Аякс» и Италии «Ювентус». На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Аякс — Ювентус.

Вратарь «Аякс» – Онана Андре, вратарь «Ювентус» — Щенсный Войцех.

1-ый тайм:

На 2-ой минуте игры Бернардески Федерико (Ювентус) бьёт из штрафной по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 6-ой минуте Зиекс Хаким (Аякс) бьёт по воротам, мяч попал с обратной стороны сетки.

На 13-ой минуте игры снова Зиекс Хаким бьёт по воротам, на этот раз вратарь ловит мяч.

На 25-ой минуте игры ван де Бек Донни (Аякс) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 29-ой минуте игры Манджукич Марио (Ювентус) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 30-ой минуте игры Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт правой ногой из штрафной, мяч летит мимо ворот.

На 37-ой минуте Бернардески Федерико (Ювентус) упустил возможность забить гол.

На 41-ой минуте игры Тальяфико Николас (Аякс) получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

На 42-ой минуте игры Шёне Лассе (Аякс) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 45-ой минуте игры Криштиану Роналду (Ювентус) забивает ГООООЛ!!! Счёт 0-1, в пользу Ювентуса.

Конец первого тайма. Счёт 0-1, в пользу Ювентуса.

2-ой тайм:

На 46-ой минуте игры Нерес Давид (Аякс) отбирает мяч у Канселу и забивает ГООООЛ!!! Счёт 1-1.

На 49-ой минуте игры Тальяфико Николас (Аякс) с 20-ти метров наносит шикарный удар по воротам, но мяч пролетает мимо.

На 53-ей минуте игры Бернардески Федерико (Ювентус) бьёт лево ногой, мяч летит мимо ворот.

На 55-ой минуте игры де Йонг Френки (Аякс) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 59-ой минуте игры Шёне Лассе (Аякс) воспользовался моментом отскока мяча от защитника и бьёт по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 60-ой минуте игры замена Манджукич Марио у Ювентуса, на поле выходит Дуглас Коста.

На 64-ой минуте игры де Лигг Матейс бьёт по воротам прямо в руки вратарю Ювентуса.

На 65-ой минуте игры Зиешь Хаким (Аякс) бьёт по воротам, удар блокирован защитой.

На 65-ой минуте игры Тадич отдал передачу пяткой Велтману Йоелу (Аякс)-удар поворотам, мяч пойман вратарём.

На 71-ой минуте игры Шёне Лассе (Аякс) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 75-ой минуте игры замена Матюиди блеза (Ювентус), на поле выходит Дибала Пауло. Замена и у Аякса Шёне Лассе, на поле выходит Эккеленкамп Юрген.

Игра становится более спокойной, игроки не рискуют.

На 83-ей минуте игры Тадич снова передал пас пяткой Эккеленкампу Юргену – пробивает, мяч отбивает вратарь.

На 84-ой минуте игры Пьянич Миралем (Ювентус) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 93-ей минуте игры замена Бернардески Федедерико у Ювентуса, на поле выходит Хедира Сами.

Матч Аякс – Ювентус закончен. Счёт 1:1.