Бордо – Марсель 05 апреля 2019г, видео обзор матча

match-bordo-marsel

05 апреля 2019г состоялся 31-й тур Чемпионата Франции 2018-19 между футбольными командами Бордо — Марсель. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча и статистику матча Бордо — Марсель.

Вратарь «Бордо» – Костиль Бенуа, вратарь «Марсель» — Манданда Стив .

1-ый тайм Бордо — Марсель:

На 4-ой минуте Камано Франсуа (Бордо) бьёт в створ ворот, вратарь ловит мяч. И ещё один удар правой ногой, на этот раз, де Превий Николя —  и снова вратарь поймал мяч.

На 10-ой минуте игры Жермен Валер (Марсель) бьёт по  воротам, мяч летит мимо.

На 27-ой минуте Камано Франсуа забивает гол с пенальти в ворота Марселя. Счёт 1- 0, в пользу Бордо.

1-ый тайм закончен. Счёт 1-0, в пользу команды Бордо

2-ой тайм Бордо — Марсель:

На 62-ой минуте игры Камара Бубакар (Марсель) получает предупреждение.

69-ая минута игры жёлтая карточка у Кунде Жюль (Бордо).

На 70-ой минуте игры замена Пайет Димитри (Марсель), на поле выходит Балотелли Марио.

На 71-ой минуте игры де Превий Николя игрок Бордо, забивает гол команде Марселя. Счёт 2 — 0, в пользу Бордо.

На 77-о минуте замена игрока Отавио у Бордо, на поле выходит Юссуф Зеду. Замена и у команды Марселя Жермен Валер,на поле выходит Сансон Морган.

На 83-й минуте игры Пабло (Бордо) получает красную карточку, удаление с поля.

На 85-ой минуте игры Балотелли Марио (Марсель) получает предупреждение.

На 87-ой минуте игры замена игрока Камано Франсуа, на поле выходит Лоттен Альбер. У команды Марселя также замена игрока Лопес Максима, на поле выходит Н`Джие Клинтон.

На 90-ой мину замена игрока де Превий Николя, на поле выходит Плашил Ярослав.

Матч Бордо — Марсель закончен. Счёт 2:2.