Брайтон – Кардифф Сити 16 апреля 2019г обзор матча

brajton-kardiff-siti-16-aprelya-2019g

16 апреля 2019г состоялся Чемпионат Англии 2018-19г 31 тур  между футбольными командами Брайтон – Кардифф Сити . На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Брайтон – Кардифф Сити . А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Брайтон – Кардифф Сити .

Вратарь «Брайтон»  Брайтон, Англия– Райан Мэттью, вратарь «Кардифф Сити» Кардифф, Уэльс– Этеридж Нил.

Брайтон – Кардифф Сити 1 тайм:

На 22-ой минуте игры Мендез – Лейнг Натаниэль забивает ГООООЛ!!!! Счёт 0-1, в пользу Кардифф Сити.

Конец первого тайма. Брайтон —  Кардифф Сити счёт 0-1.

Брайтон – Кардифф Сити 2-ой тайм:

На 50-ой минуте игры Моррисон Шон забивает ГОООЛ!!!! в ворота Брайтона. Счёт 0-2.

На 55-ой минуте игры замена Гуннарссона Арона у Кардифф Сити, на поле выходит Бакуна Леандро.

На 55-ой минуте игры замена Гросс Паскаля у Брайтона, на поле выходит Андоне Флорин.

На 79-ой минуте игры замена Джаханбахш Алиреза у Брайтона, на поле выходит Искьердо Хосе.

На 79-ой минуте игры Беннетт Джозеф (Кардифф Сити) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 80-ой минуте игры Мендез-Лейнг Натаниэль уходит с поля, замена на Харриса Кадима.

На 86-ой минуте игры замена Ниасс Умара (Кардифф Сити), на поле выходит Зохоре Кеннет.

Матч  закончен. Брайтон – Кардифф Сити  счёт 0 — 2, в пользу Кардифф Сити.