Чехия-Бразилия 26 марта 2019г, видео обзор матча

26 марта 2019г состоялся товарищеский матч между сборными Чехия-Бразилия. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Чехия-Бразилия.

1-ый тайм:

24-ая минута игры: Казимиро (Бразилия) получает предупреждение.

37-ая минута игры: гол забивает Павелка Давид (Чехия). Счёт 1:0, в пользу Чехии.

37-ая минута игры: игрок сборной Бразилии Ришарлисон получает предупреждение.

46-ая минута игры: замена бразильского игрока Пакета Лукас, на поле выходит Эвертон.

1-ый тайм закончен. Счёт 1:0

2-ой тайм:

46-ая минута игры: замена игрока Новак Филипа у сборной Чехии, на поле выходит Гебреселассие Теодор.

49-ая минута игры: гол в ворота Чехии забивает Фирмино Роберто. Счёт 1:1.

56 –ая минута игры: уход с поля Дарида Владимира (Чехия), на поле выходит Фрыдек Мартин.

59-ая минута игры: уход с поля Челустка Ондржея  (Чехия), на поле выходит Кудела Ондржей.

63-ая минута игры: замена бразильского игрока Ришарлисона, на поле выходит Нерес Давид.

69-ая минута игры: замена Павелка Давида (Чехия), на поле выходит Крал Алекс.

72-ая минута игры: замена бразильского игрока  Коутинью Филиппе, на поле Габриэль Жезус. И замена Казимиро, вместо него выходит Артур.

83-ая минута игры: гол забивает бразильский игрок Габриэль Жезус. Счёт 1:2, в пользу сборной Бразилии.

84-ая минута игры: замена Змргал Яромира у сборной Чехии, на поле выходит Янкто Якуб.

87-ая минута игры: замена Фирмино Роберто у Бразилии, на поле выходит Фабинью.

90-ая минута игры: гол снова забивает бразильский игрок Габриэль Жезус. Счёт 1:3, в пользу сборной Бразилии.

Матч закончен. Счёт 1:3, в пользу Бразилии.