ЦСКА — Оренбург 13 апреля 2019г обзор матча

cska-orenburg-13-aprelya-2019g

13 апреля 2019г состоялся Чемпионат России 2018-19г 23 тур  между футбольными командами ЦСКА — Оренбург. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча ЦСКА- Оренбург. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Оренбург.

Вратарь «ЦСКА» Москва–  Акинфеев Игорь , вратарь «Оренбург» Оренбург – Фролов Евгений .

ЦСКА-Оренбург 1 тайм:

На 5-ой минуте игры Деспотович Джордже (Оренбург) наносит удар по воротам, но защита блокирует.

На 10-ой минуте игры Чалов Фёдор( ЦСКА) наносит удар по воротам, мяч летит мимо.

На 13-ой минуте игры Влашич Никола(ЦСКА) получает травму.

На 14-ой минуте игры Обляков Иван бьёт по воротам, мяч летит выше вратаря и ГООООЛ!!!! ЦСКА в этой игре первыми открывают счёт 1-0.

На 15-ой минуте игры Попович Денис (Оренбург) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 18-ой минуте игры Ойеволе Адессойе (Оренбург) забивает ГООООЛ!!!! Счёт 1-1.

На 19-ой минуте игры Фернандес Марио (ЦСКА) получает жёлтую карточку за грубую игру. Терехов Андрей (Оренбург) получает травму.

На 24-ой минуте игры Сутормин Алексей (Оренбург) забивает ГОООООЛ!!!! Счёт 1-2, в ользу Оренбурга.

На 25-ой минуте Фернандес Марио (ЦСКА) грубо сыграл с Алексеем Суторминым за что, получил красную карточку – удаление с поля. У Сутормина травма, остановка игры.

На 31-ой минуте игры Мишкич  Даниэл получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 32-ой минуте  игры Эрнандес Абель (ЦСКА) бьёт по воротам и ГОООООЛ!!! Счёт 2-2.

На 39-ой минуте игры Влашич Данила (ЦСКА) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 44-ой минуте игры у Терехова Сергея (Оренбург) травма, мяч попадает ниже пояса.

На 45-ой минуте  игры Бекао (ЦСКА) бьёт по воротам головой, мяч отбит вратарём.

Конец первого тайма. ЦСКА — Оренбург счёт 2-2.

ЦСКА — Оренбург 2-ой тайм:

На 47-ой минуте игры Эрнандес Абель (ЦСКА) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 49-ой минуте  игры Сутормин Алексей (Оренбург) бьёт по воротам, удар блокирован.

На 51-ой минуте игры Влашич Данила (ЦСКА) бьёт по воротам, удар блокирован.

На 54-ой минуте игры Деспотович Джордже (Оренбург) бьёт по воротам и забивает ГОООООЛ!!! Счёт 2-3.

На 56-ой минуте Дивеев Игорь (ЦСКА) получает травму при столкновении С Суторминым, нос разбит в кровь.

На 64-ой минуте игры замена Эрнандеса Абеля у ЦСКА, на поле выходит Нисимура Такума.

На 66-ой минуте  игры Влашич Никола (ЦСКА) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 68-ой минуте игры Ойеволе Адессойе (Оренбург) получает травму.

На 69-ой минуте игры Малых Андрей (Оренбург) получает жёлтую карточку.

На 70-ой минуте  игры  Нисимура Такума (ЦСКА) получает травму.

На 71-ой минуте игры Бекао (ЦСКА) получает травму.

На 72-ой минуте игры замена Щенникова Георгия у ЦСКА, на поле выходит Ефремов Дмитрий.

На 73-ей минуте игры Нисимура Такума (ЦСКА) получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

На 75-ой минуте игры замена Бреева Сергея у Оренбурга, на поле выходит Маляров Никита.

На 76-ой минуте Мишкич Даниэль (Оренбург) получает травму.

На 79-ой минуте игры Деспотович Джордже (Оренбург) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 81-ой минуте игры Сигурдссон Арнор (ЦСКА) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 82-ой минуте игры замена Ойеволе Адессойе у Оренбурга, на поле выходит Андреев Дмитрий.

На 84-ой минуте игры Сигурдссон Арнор пробивает мяч, но мимо ворот.

На 84-ой минуте игры замена Набабкина Кирилла (ЦСКА), на поле выходит Магнуссон Хёрдур.

Матч  закончен. ЦСКА — Оренбург  счёт 2- 3.