ЦСКА-Уфа 31 марта 2019г, видео обзор матча

cska-ufa-31-marta-2019g-video-obzor-matcha

31 марта 2019г состоялся 21-тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами ЦСКА — Уфа. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Уфа  .

Вратарь «ЦСКА» – Игорь Акинфеев, вратарь «Уфа» — Беленов Александр.

1-ый тайм:

На 25-ой минуте Влашич Никола забивает гол в ворота сборной Уфы. Счёт 1-0, в пользу ЦСКА

На 26-ой минуте Йокич Боян (Уфа) получает предупреждение.

На 39-ой минуте замена игрока Кротова Вячеслава у сборной Уфы, на поле выходит Бизяк Ловро.

1-ый тайм закончен. Счёт 1-0, в пользу «ЦСКА»

2-ой тайм:

На 64-ой минуте Чалов Фёдор забивает гол в ворота сборной Уфы. Счёт 2-0, в пользу ЦСКА.

На 72-ой минуте игры замена Безнадёжных Игоря (Уфа), на поле выходит Алиев Азер.

На 76-ой минуте замена игрока Сигурдссон Арнора (ЦСКА), на поле выходит Ахметов Ильзат.

На 79-ой минуте игры Тилль Оливье (Уфа) получает предупреждение.

84-ая минута игры замена Влашич Николы (ЦСКА), на поле выходит Нисимура Такума. У сборной Уфы замена Тилль Оливье, на поле выходит Ванек Ондржей.

На 87-ой минуте игры Бизяк Ловро (Уфа) забивает гол в ворота ЦСКА. Счёт 2-1.

На 90-ой минуте игры замена игрока ЦСКА Чалова Фёдора, на поле выходит Бийол Яка.

На 90-ой минуте игры Игбун Сильвестр забивает гол в ворота ЦСКА. Счёт 2-2.

Матч закончен. Счёт 2:2.