Динамо — Краснодар 14 апреля 2019г обзор матча

dinamo-krasnodar-14-aprelya-2019g

14 апреля 2019г состоялся Чемпионат России 2018-19г 23 тур  между футбольными командами Динамо-Краснодар. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Динамо-Краснодар. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Динамо-Краснодар.

Вратарь «Динамо» Москва– Шунин Антон , вратарь «Краснодар» Краснодар – Сафонов Антон .

Динамо-Краснодар 1 тайм:

На 4-ой минуте игры Марков Евгений (Динамо) наносит удар по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 8-ой минуте игры Сафонов Матвей(Краснодар) получает травму.

На 19-ой минуте игры Классон Виктор (Краснодар) получает получает травму.

На 21-ой минуте игры Луценко Евгений (Динамо) бьёт по воротам, удар блокирован.

На 22-ой минуте игры Морозов Григорий (Динамо) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 26-ой минуте игры Каборе Шарль(Краснодар) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 31-ой минуте игры Юсупов Артур (Динамо) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 36-ой минуте игры Марков Евгений (Динамо) сбивает Стоцкого, получает жёлтую карточку.

На 41-ой минуте игры Вандерсон (Краснодар) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 43-ей минуте игры Луценко Евгений (Динамо) получает жёлтую карточку за грубую игру.

Конец первого тайма. Динамо — Краснодар счёт 0-0.

Динамо-Краснодар 2-ой тайм:

Начало второго тайма замена Сулейманова Магомеда-Шапи у Краснодара, на поле выходит Игнатьев Иван.

На 48-ой минуте игры Стоцкий Дмитрий (Краснодар) бьёт по воротам, удар блокирован.

На 58-ой минуте игры Стоцкий Дмитрий получает травму.

На 60-ой минуте игры замена Черных Фёдора у Динамо, на поле выходит Грулёв Вячеслав.

На 64-ой минуте игры Марков Евгений (Динамо) бьёт по воротам, мяч отбивает вратарь.

На 66-ой минуте игры замена Каборе Шарля у Краснодара, на поле выходит Уткин Даниил.

На 76-ой минуте игры замена Скопинцева Дмитрия у Краснодара, на поле выходит Рамирес Кристиан.

На 77-ой минуте игры Марков Евгений (Динамо) забивает ГООООЛ!!!! Счёт 1-0.

На 78-ой минуте замена Морозова Григория у Динамо на поле выходит, Хольмен Себастиан.

На 83-ей минуте игры Соу Самба (Динамо) получает жёлтую карточку за срыв чужой атаки.

На 84-ой минуте игры Рамирес Кристиан (Краснодар)бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 87-ой минуте игры Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт по воротам,мяч отскакивает и отлетает в поле и Вандерсон добивает и забивает ГООООЛ!!!! Счёт 1-1.

Матч  закончен. Динамо- Краснодар  счёт 1- 1