Эвертон – Арсенал 07 апреля 2019г, видео обзор матча

ehverton-arsenal-07-aprelya-2019g

07 апреля 2019г состоялся 33 тур Чемпионата Англии 2018-19  между футбольными командами Эвертон — Арсенал. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Эвертон — Арсенал.

Вратарь «Эвертон» – Пикфорд Джордан, вратарь «Арсенал» — Лено Бернд.

1-ый тайм:

На 3-ей минуте игры Лаказетт Александр (Арсенал) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 5-ой минуте игры Динь Люка (Эвертон) получает травму при столкновении с Гюэндузи Маттео. Остановка игры.

На 6-ой минуте игры жёлтую карточку получает Гюэндузи Маттео (Арсенал) за грубую игру.

На 9-ой минуте игры Сигурдссон (Эвертон) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 10-ой минуте игры Джагелка Фил (Эвертон) забивает ГОЛЛЛ!!! Счёт 1-0, в пользу Эвертона.

На 20-ой минуте игры Папастатопулос Сократис (Арсенал) получает травму при столкновении с Гомешом.

На 25-ой минуте игры Папастатопулос Сократис (Арсенал) получает жёлтую карточку за срыв атаки.

На 34-ой минуте игры Озил Месут (Арсенал) бьёт по воротам, но мяч летит мимо.

На 39-ой минуте игры Сигурдссон слабо бьёт правой ногой по воротам, мяч ловит вратарь.

Конец первого тайма. Счёт 1-0, в пользу команды Эвертона

2-ой тайм:

На 46-ой минуте игры Колашинац Сеад (Арсенал) уходит с поля, на поле выходит Обамейанг Пьер-Эмерик. И ещё одна замена у Арсенала Эль-Ненни Мохамед, на поле выходит Рэмси Аарон.

На 48-ой минуте игры Рэмси Аарон (Арсенал) бьёт правой ногой из штрафной площади, мяч летит мимо ворот.

На 50-ой минуте игры жёлтую карточку получает Гомеш Андре (Эвертон) за срыв чужой атаки.

На 53-ей минуте игры Рэмси Аарон (Арсенал) бьёт по воротам, но мяч летит мимо.

На 69-ой минуте игры Ришарлисон (Эвертон) бьёт левой ногой по воротам, но мяч летит мимо.

На 70-ой минуте игры удар по воротам Калверт-Льюин Доминик (Эвертон) бьёт по воротам, но мяч ловит вратарь.

На 71-ой минуте игры Мхитарян Генрих (Арсенал) прекрасно ушёл с фланга в центр, бьёт в дальний угол, но мяч не попал в ворота.

На 75-ой минуте игры замена игрока Озил Месута (Арсенал), на поле выходит Ивоби Алекс.

На 79-ой минуте игры Ришарлисон (Эвертон) уходит с поля, на поле выходит Уолкотт Тео.

На 81-ой минуте игры Бернард Калдейра (Эвертон) бьёт в створ ворот, но мяч отбивает вратарь.

На 82-ой минуте игры Мустафи Шкодран (Арсенал) получает жёлтую карточку за срыв атаки.

На 86-ой минуте игры Монреаль Начо (Арсенал) получает жёлтую карточку за разговоры с рефери-неспортивное поведение.

На 88-ой минуте игры замена игрока Коулмэна Шеймуса     у Эвертона, на поле выходит Лукмен Адемола.

На 90-ой минуте игры замена Сигурдссона Гюльфи у Эвертона, на поле выходит Девис Том.

Матч Эвертон — Ливерпуль закончен. Счёт 1:0.