Франция-Исландия 25 марта 2019г, видео обзор матча

franciya-islandiya

25 марта 2019г состоялся отборочный матч Евро 2019 между странами Франция-Исландия. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Франция-Исландия.

1-ый тайм:

На 12-ой минуте игры Юмтити Самюэль забивает гол в ворота сборной Исландии. Счёт 1:0.

Конец 1-го тайма. Счёт 1:0.

2-ой тайм:

На 51-ой минуте игры Бьярнасон Биркир (Исландия) получает предупреждение.

На 57-ой минуте замена игрока Сигурйонссон Рунара у Исландии, на поле выходит Траустасон Арнон.

На 62-ой минуте игры снова замена исландского игрока Гудмундссон Альберта, на поле выходит Финнбогасон Альфред.

68-ая минута игры француз Жиру Оливье забивает гол. Счёт 2:0, в пользу Франции.

На 78-ой минуте игры Мбаппе Килиан забивает гол, счёт 3:0, в пользу Франции.

На 80-ой минуте игры замена Канте Н Голо, на поле выходит Лемар Тома(Франция).

84-ая минута игры француз Гризман Антуан забивает гол. Счёт 4:0, в пользу сборной Франции.

84-ая минута игры замена у сборной Исландии Севарссон Биркир, на поле выходит Скуласон Ари.

85-ая минута игры замена французского игрока Курзава Левина, на поле выходит Кимпембе Преснель.

90-ая минута игры замена французского игрока Жиру Оливье, на поле выходит Сиссоко Мусса. А Гризманн Антуан получает предупреждение.

Матч закончен. Счёт 4:0, в пользу сборной Франции.