Испания – Норвегия 23 марта 2019г, видео обзор матча

23 марта 2019 года состоялся отборочный матч на Евро 2020 между странами Испания и Норвегия. Подробности футбольного матча читайте в статье, а после текстового варианта сможете посмотреть видео лучших моментов и голов.

1-ый тайм:

На 5-ой минуте игры испанцы атакуют левым флангом, штрафной удар – и мяч попадает точно в руки вратарю Ярстейну Рупе (Норвегия).

На 11-ой минуте игры испанцы держат мяч, атакуют, был отличный момент, чтобы забить мяч.

17-ая минута Жорди Альба передат мяч Родриго Морено и он забивает гол. Счёт 1:0 в пользу сборной Испании.

На 31-ой минуте атака у сборной Норвегии.

33-ая минута удар по мячу испанской команды, но снова Рупе Ярстейн отбивает мяч.

36-ая минута Парехо пробивает мяч, но вратарь Рупе Ярстейн перемещается в угол ворот и ловит мяч.

36-я минута Айер Кристоффер (Норвегия) получает предупреждение.

На 45-ой минуте атакует Жорди Альба, отбивает мяч, но он попадает в защитника.

Испанская команда прекрасно продемонстрировала прекрасное владение мячом.

Конец 1-го тайма. Счёт 1:0,в пользу Испании.

2-ой тайм.

51-ая минута игры Эльюнусси Тарик (Норвегия) получает предупреждение.

54-ая минута игры предупреждение получает Себальос Даниэль (Испания).

55-ая минута игры замена у норвежской команды Эльюнусси Тарик, на поле выходит Йонсен Бьорн.

56-ая минута игры замена у норвежской команды  Эдегор Мартин, на поле выходит Эльюнусси Мохамед.

65-ая минута игры Джошуа Мартин (Норвегия) пробивает мяч с пенальти, назначенный за фол  Иньиго Мартинеса. Гол!!! Счёт 1:1. Норвегия сровняла счёт.

71-ая минута капитан испанской команды Серхио Рамос забивает одиннадцатиметровый гол с пенальти. Счёт 2:1, в пользу Испании.

74-ая минута замена испанского игрока Себальоса Даниэля, на поле выходит Каналес Серхио.

75-ая минута игры предупреждение Йонсену Бьорну (Норвегия).

77-ая минута игры замена Парехо Даниэля (Испания), на поле выходит Родри. А у норвежской команды с поля уходит Йохансен Стефан, выходит Камара Ола.

89-ая минута замена испанского игрока Мората Альваро, на поле выходит Мата Хайме.

Матч закончен. Счёт 2:1, в пользу сборной Испании.