Италия – Финляндия 23 марта 2019г, видео обзор матча

italiya-finlyandiya-23-marta-2019g-video-obzor-matcha

23 марта 2019 года состоялся отборочный матч на Евро 2020 между странами Италия — Финляндия. Подробности футбольного матча читайте в статье, а после текстового варианта сможете посмотреть видео лучших моментов и голов.

1-ый тайм:

На 7-ой минуте игры отличный удар с ходу итальянец  Николо Барелла и он забивает гол. Счёт 1:0, в пользу Италии.

27-ая минута игры Ноколо Барелла удар, но мимо ворот.

2-ой тайм:

64-ая минута игры предупреждение получают Верратти Марко (Италия) и Спарв Тим (Финляндия).

65-ая минута игры, первый реальный шанс забить гол был у сборной Финляндии, но они упустили момент.

70-ая минута игры замена Хямяляйнена Каспера (Финляндия), на поле выходит Лаппаляйнен Каспер.

74-ая минута игры Кин Мойзе (Италия) забивает гол. Счёт 2:0, в пользу сборной Италии.

80-ая минута игры замена Иммобиле Чило (Италия), на поле выходит Кварьярелла Фабио.

82-ая минута игры, атака итальянцев 4 в 4, Квальярелла Фабио бьёт в ближний левый угол, хороший удар с отскоком от газона.

82-ая минута Пиччини Кристиано (Италия) получает предупреждение.

84-ая минута игры замена у финской команды Пукки Теему, на поле выходит Карьяляйнен Расмус.

85-ая минута игры второй шанс у Квальярелла Фабио,но не попадает в ворота.

85-ая минута игры замена игроков у сборной Италии Верратти Марко, на поле выходит Дзаньоло Николо.

90-я минута игры замена Гранлунда Альбина (Финляндия), на поле выходит Сойри Пури. У сборной итальянцев замена Бираги Кристиано, на поле выходит Спинаццола Леонардо.

Матч закончен, счёт 2:0, в пользу Италии.

Видео обзор матча Италия — Финляндия, счёт 2:0.