Италия-Лихтенштейн 26 марта 2019г, видео обзор матча

italiya-lihtenshtejn

26 марта 2019г состоялся отборочный матч Евро 2019 между странами Италия-Лихтенштейн. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Италия-Лихтенштейн.

1-ый тайм:

17-ая минута игры: Сенси Стефано забивает гол в ворота сборной Лихтенштейна. Счёт 1:0, в пользу сборной Италии.

32-ая минута игры: гол забивает Верратти Марко (Италия). Счёт 2:0, в пользу Италии.

34-ая минута игры: Хаслер Николас (Лихтенштейн) получает предупреждение.

35-ая минута игры: гол с пенальти забивает Квальярелла Фабио (Италия). Счёт 3:0, в пользу сборной Италии.

45-ая минута игры: красную карточку получает Кауфман Даниэль (Лихтенштейн). Италия пробивает пенальти.

45-ая минута игры: снова гол с пенальти забивает Квальярелла Фабио. Счёт 4:0, в пользу сборной Италии.

1-ый тайм закончен. Счёт 4:0

2-ой тайм:

46-ая минута игры: замена игрока Зеле Арона у сборной Лихтенштейна, на поле выходит Малин Андреас.

57-ая минута игры: уход с поля Жоржинью (Италия), на поле выходит Дзаньоло Николо.

68-ая минута игры: замена Кюне Симона (Лихтенштейн), на поле выходит Мейер Ливио.

72-ая минута игры: замена итальянского игрока Квальярелла Фабио, на поле выходит Паволетти Леонардо.

76-ая минута игры: гол забивает итальянский игрок Паволетти Леонардо. Счёт 6:0, в пользу сборной Италии.

79-ая минута игры: замена игрока итальянской команды Бонуччи Леонардо, на поле выходит Иццо Армандо.

82-ая минута игры: замена Саланович Денниса у сборной Лихтенштейна, на поле выходит Бюхель Мартин.

90-ая минута игры: предупреждение получает итальянский игрок Иццо Армандо.

Матч закончен. Счёт 6:0, в пользу Италии.