Казахстан-Россия 24 марта 2019г, видео обзор матча

24 марта 2019 года состоялся отборочный матч на Евро 2020 между странами Казахстан-Россия. Подробности футбольного матча читайте в статье, а после текстового варианта сможете посмотреть видео лучших моментов и голов.

1-ый тайм:

На 19-ой минуте игры Дзюба передаёт мяч Черышеву Дениса и он забивает гол. Счёт 0:1, в пользу России.

На 30-ой минуте замена у казахской команды Логвиненко Юрий, на поле выходит Ян Вороговский.

45-ая минута игры снова Черышев Денис забивает гол. Счёт 0:2,  в пользу России

2-ой тайм:

На 49-ой минуте игры казахский футболист Суюмбаев Гафуржан получает предупреждение .

На 52-о минуте игры Артём Дзюба забивает гол. Счёт 0:3, в пользу России.

59-ая минута игры предупреждение у Куат Исламбек. Замена казахского игрока Муртазаева Романа, на поле выходит Турысбек Бауыржан.

61-ая минута игры замена Ионова Алексея (Россия), на поле выходит Игнатьев Владислав.

62-ая минута казахский спортсмен Абзал Бейсебеков забивает гол в свои ворота. Счёт 0:4, в пользу России.

64-ая минута игры предупреждение получает Ахмедов Елдос (Казахстан)

На 86-ой минуте игры замена у казахской команды Перцух Юрий, на поле выходит Жуков Георгий.

На 90-ой минуте игры предупреждение у Зайнутдинова Бактиора (Казахстан).

70-ая минута Денис Черышев (Россия) получает предупреждение.

72-ая минута игры замена игроков у сборной России Ахметов Ильзат, на поле выходит Миранчук Алексей.

83-я минута игры замена Артёма Дзюбы (Россия), на поле выходит Чалов Фёдор.

Матч закончен, счёт 0:4, в пользу сборной России.