Краснодар — Анжи 31 марта 2019г, видео обзор матча

krasnodar-anzhi-31-marta-2019g-video-obzor-matcha

31 марта 2019г состоялся 21-тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами Краснодар-Анжи. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар-Анжи.

Вратарь «Краснодар» – Сафонов Матвей, вратарь «Анжи» — Дюпин Юрий.

1-ый тайм:

На 18-ой минуте игры Вандерсон (Краснодар) забивает гол. Счёт 1-0, в пользу Краснодара.

На 30-ой минуте Петров Сергей (Краснодар) получает предупреждение.

На 38-ой минуте игры гол с пенальти забивает игрок Краснодара Классон Виктор. Счёт 2-0, в пользу Краснодара.

На 41-ой минуте игры предупреждение получает игрок сборной Анжи Белов Антон.

1-ый тайм закончен. Счёт 2-0, в пользу «Краснодар»

2-ой тайм:

На 54-ой минуте игры замена у игрока Гиголаева Роланда у сборной Анжи, на поле выходит Кацаев Адлан. Ещё одна замена Гайдарова Шахбана, на поле выходит Маркелов Иван.

На 55-ой минуте игры игрок сборной Краснодара Сулейманов Магомед-Шапи забивает гол. Счёт 3-0, в пользу Краснодара.

На 67-ой минуте Игнатьев Иван забивает гол в ворота сборной Анжи. Счёт, в пользу Краснодара. Счёт 4-0, в пользу Краснодара.

На 70-ой минуте игры снова Сулейманов Магомед-Шапи забивает гол. Счёт 5-0, в пользу сборной команды Краснодара.

На 72-ой минуте игры замена Петрова Сергея (Краснодар), на поле выходит Стоцкий Дмитрий. Замена Газинского Юрия, на поле выходит Голубев Артём. Замена Классон Виктора, на поле выходит Уткин Даниил. Одна замена игрока Понсе Андрес у сборной Анжи, на поле выходит Агаларов Гамид.

87-ая минута игры предупреждение получает Закиров Камиль (Анжи).

Матч закончен. Счёт 5:0, в пользу сборной Краснодара.