Краснодар – Крылья Советов 06 апреля 2019г, видео обзор матча

krasnodar-krylya-sovetov-06-aprelya-2019g

06 апреля 2019г состоялся 22 тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами Краснодар-Крылья Советов. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Краснодар-Крылья советов.

Стадион «Краснодар» г.Краснодар. Команды «Краснодар» (г.Краснодар) – «Крылья Советов» (г.Самара).

Вратарь «Краснодар» – Сафонов Матвей, вратарь «Крылья Советов» — Рыжиков Сергей .

1-ый тайм:

На 4-ой минуте игры Зиньковский Антон (Крылья Советов) бьёт по воротам, но удар блокирован.

На 5-ой минуте игры Артём Тимофеев (Крылья Советов) получает предупреждение, он жёстко снёс Каборе.

На 7-ой минуте игры Игнатьев Иван (Краснодар) бьёт по мчу из штрафной, но мяч летит мимо ворот.

На 11-ой минуте игры Зиньковский Антон (Крылья Советов) бьёт по воротам, но мяч отбивает вратарь.

На 25-ой минуте игры Рыжиков Сергей (Крылья Советов) получает травму при столкновении с Игнатьевым.

На 30-ой минуте игры Самарджич Мирал  (Крылья Советов) получает предупреждение, грубая игра –срыв чужой атаки.

На 31-ой минуте игры Перейра Маурисио (Краснодар) бьёт по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 38-ой минуте игры Самедов Александр (Крылья Советов) бьёт по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 39-ой минуте игры Спайич Урош (Краснодар) получает травму, остановка игры.

1-ый тайм закончен. Счёт 0-0.

2-ой тайм:

На 48-ой минуте игры Рабиу Мохаммед (Крылья Советов) бьёт из штрафной, но Мартынович блокирует удар.

На 52-ой минуте игры Мартынович Александр (Краснодар) получает предупреждение.

На 58-ой минуте игры замена игрока у самарской команды Рабиу Мохаммед,  на поле выходит Антон Паул-Виорел.

На 60-ой минуте игры Перейра передаёт пас Классону Виктор, он пробивает, но мяч ловит вратарь.

На 62-ой минуте игры Сергей Петров (Краснодар) получает предупреждение.

На 63-ей минуте игры Полуяхтов Владимир (Крылья Советов) получает предупреждение.

На 67-ой минуте игры замена Игнатьева Ивана (Краснодар), на поле выходит Сулейманов магомед-Шапи.

На 67-ой минуте игры Канунников Максим бьёт по воротам, но мяч летит мимо.

На 70-ой минуте игры Сергей Петров (Краснодар) бьёт правой ног по воротам, но мяч летит мимо.

На 71-ой минуте игры у Сергея Петрова красная карточка, удаление с поля. Серьёзное нарушение сбил с ног Денисова Виталия.

На 73- минуте игры замена игрока Перейра Маурисио у краснодарской команды, на поле выходит Стоцкий Дмитрий.

На 87-ой минуте игры замена Канунникова Максима (Крылья Советов), на поле выходит Шейдаев Рамиль.

На 90-ой минуте Бурлак Тарас (Крылья Советов) получает предупреждение.

На 90-ой минуте игры Классон Виктор (Краснодар) забивает гол с пенальти. Счёт 1-0, в пользу Краснодара.

Матч Краснодар –Крылья Советов закончен. Счёт 1:0, в пользу Краснодара.

Статистика матча Краснодар –Крылья –Советов.