Крылья Советов — Рубин 12 апреля 2019г обзор матча

krylya-sovetov-rubin-12-aprelya-2019g

12 апреля 2019г состоялся Чемпионат России 2018-19г 33 тур  между футбольными командами Крылья советов — Рубин . На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Крылья советов — Рубин. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Крылья Советов — Рубин.

Вратарь «Крылья Советов» Самара – Рыжиков Сергей , вратарь «Рубин» Казань – Коновалов Иван .

Крылья Советов — Рубин 1 тайм:

Первые минуты игры уж слишком спокойные, зрители не довольны. Стадион начинает посвистывать.

На 13-ой минуте игры Рабиу Мохаммед (Крылья Советов) бьёт по воротам, удар блокируют.

На 18-ой минуте  игры Самедов Александр (Крылья Советов) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 25-ой минуте игры Зиньковский Антон (Крылья Советов) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 26-ой минуте у Уремовича Филипа (Рубин) после столкновения с Канунниковым травма.

На 28-ой минуте игры Степанов Данил (Рубин) получил жёлтую карточку за грубую игру.

На 39-ой минуте игры Сагитов Артур (Рубин) получает травму при столкновении с Шейдаевым.

На 43-ей минуте игры Самедов Александр получает травму. Уходит с поля, на смену ему выходит Корниленко Сергей.

Первый тайм прошёл очень вяло, небольшая активность была со стороны самарской команды Крылья Советов. Посмотрим как пройдёт второй тайм.

Конец первого тайма. Крылья Советов — Рубин счёт 0-0.

Крылья Советов — Рубин 2-ой тайм:

На 52-ой минуте игры Степанов Данил (Рубин) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 54-ой минуте игры Сорокин Егор (Рубин) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 56-ой минуте игры Зиньковский Антон (Крылья Советов) с дальней дистанции забивает ГООООЛ!!! Крылья Советов – Рубин счёт 1-0.

На 58-ой минуте игры Шишкин Роман (Крылья Советов) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 61-ой минуте игры замена Сагитова Артура у Рубина, на поле выходит Бухаров Александр.

На 64-ой минуте игры Самарджич Мирал (Крылья Советов) сбивает Акбашева, за что получает жёлтую карточку.

На 65-ой минуте игры Коновалов Игорь (Рубин) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 69-ой минуте игры замена Рабиу Мохаммеда (Крылья Советов), на поле выходит Зотов Георгий.

На 71-ой минуте игры замена Башкирова Евгения (Рубин),на поле выходит Полоз Дмитрий.

На 73-ей минуте игры Канунников Максим (Крылья Советов) получает жёлтую карточку.

На 73-ей минуте игры Уремович Филип (Рубин) получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

На 77-ой минуте игры замена Башкирова Евгения у Рубина, на поле выходит Пантелеев Владислав.

На 81-ой минуте игры замена Шейдаева Рамиля у Крыльев Совета. На поле выходит Ткачук Денис.

На 85-ой минуте игры Ткачук Денис (Крылья Советов) бьёт по воротам, мяч отбивает вратарь.

На 86-ой минуте игры Камболов Руслан (Рубин) бьёт по воротам, мяч блокирован.

На 89-ой минуте игры Бухаров Александр (Рубин) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 90-ой минуте игры Зотов Георгий бьёт по воротам Рубина, мяч летит мимо ворот.