Ливерпуль — Порту 09 апреля 2019г, видео обзор матча

liverpul-portu-09-aprelya-2019g

09 апреля 2019г состоялась ¼ финала Лиги Чемпионов 2018-19г  между футбольными командами Англии «Ливерпуль» и Португалии «Порту». На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ливерпуль – Порту.

Вратарь «Ливерпуль» – Алиссон Беккер, вратарь «Порту» — Касильяс Икер.

1-ый тайм:

На 3-ей минуте игры Марега Мусса (Порту) бьёт из штрафной площади, мяч летит мимо ворот.

На 5-ой минуте игры Кейта Наби (Ливерпуль) забивает ГОООЛ!!! В ворота Порту. Ливерпуль открывает счёт 1-0.

На 16-ой минуте игры Кейта Наби снова бьёт по воротам, но удар блокируют.

На 17-ой минуте Марега Мусса (Порту) под натиском противником пытается пробить мяч, но мимо.

На 18-ой минуте игры Тикинью (Порту) получает жёлтую карточку.

На 18-ой минуте игры Салах Мохамед бьёт в ворота Порту, но мяч пойман вратарём.

На 20-ой и на 22-ой минутах игры Салах Мохамед снова пытается пробить мяч в ворота Порту, но не удаётся.

На 26-ой минуте игры Александер Арнолд-Тренд простреливает мяч Фирмино и он забивает ГОООЛ!!! Счёт 2-0, в пользу Ливерпуля.

На 32-ой минуте игры Марего Мусса (Порту) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 34-ой минуте игры Фирмино бьёт по воротам Порту, мяч летит мимо.

Конец первого тайма. Счёт 2-0, в пользу Ливерпуля.

2-ой тайм:

На 52-ой минуте игры Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт по воротам, прямо в руки вратарюмяч попадает.

На 61-ой и 62-ой минутах игры Салах Мохамед снова пытается пробить мяч в ворота, но удары блокируют.

На 62-ой минуте замена Тикинью у Порту, на поле выходит Браими Ясин.

На 62-ой минуте игры Филипе Монтейро (Порту) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 70-ой минуте игры Марега Мусса (Порту) сильно бьёт по воротам, но мяч всё равно сумел поймать вратарь.

На 73-ей минуте игры замена Мане Садио у Ливерпуля, на поле выходит Ориги Дивок.

На 74-ой минуте игры замена Торреса Оливера у Порту, на поле выходит Кошта Бруну.

На 75-ой минуте игры салах Мохамед пытается пробить мяч в ворота сборной Порту, но мяч блокирует защита.

На 77-ой минуте игры замена Макси Перейра у Порту, на поле выходит Андраде Фернандо.

На 79-ой минуте игры интересный момент Марега Мусса (Порту) бьёт по воротам, но мяч летит гораздо выше ворот.

На 82-ой минуте игры замена Фирмино Роберто у Ливерпуля, на поле выходит Старридж Дэниэл.

Матч Ливерпуль – Порту закончен. Счёт 2:0, в пользу Ливерпуля.