Локомотив – Ростов 03 апреля 2019г, видео обзор матча

lokomotiv-rostov-03-aprelya-2019g-video-obzor-matcha

03 апреля 2019г состоялся полуфинал Кубка России 2018-19 между футбольными командами Локомотив — Ростов. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Ростов.

Стадион «РЖД Арена(Локомотив)» г.Москва. Команды «Локомотив» (г.Москва) – «Ростов» (г.Ростов-на- Дону).

Вратарь «Локомотив» – Гилерме Маринато, вратарь «Ростов» — Песьяков Сергей .

1-ый тайм:

На 11-ой минут мяч летит в штрафную площадь. Антон Миранчук перехватывает мяч – Фёдор Смолов – Фернандеш Мануэл. Свисток – положение вне игры.

20-ая минута контр атака у локомотива, Антон Миранчук бьёт по мячу в дальний угол, но удар был слабый.

На 28-ой минуте игры Кверквелия Соломон (Локомотив) получает предупреждение.

1-ый тайм закончен. Счёт 0-0.

2-ой тайм:

На 50-ой минуте игры Ионов Алексей первым прибежал с левого фланга на другой конец поля- пас Попову —  Ерёменко Арсений забивает гол в ворота Локомотива. Счёт 0-1, в пользу Ростова.

На 54-о минуте игры Баринов Дмитрий (Локомотив) получает предупреждение.

На 57-ой минуте игры замена игрока Фернандеша Мануэла у Локомотива, на поле выходит Кварацхелия Хвича.

На 67-о минуте игры Миранчук Антон забивает гол в ворота Ростова. Счёт 1-1.

На 68-ой минуте игры замена игрока Зайнутдинова Бактийора, на поле выходит Глебов Данил.

73-ья минута игры замена игрока Ионова Алексея (Ростов), на поле выходит Шомуродов Эльдор.

На 74-ой минуте игры замена игрока Смолова Фёдора у Локомотива, на поле выходит Эдер.

83-ая минута игры жёлтую карточку получает игрок Локомотива Чорлука Ведран.

На 84-ой минуте игры Попов Ивелин забивает пенальти в ворота Локомотива. Счёт 1-2, в пользу Ростова.

На 85-ой минуте игры Иван Новосельцев (Ростов) забивает гол в свои ворота. Счёт 2-2.

На 86-ой минуте игры замена игрока Ерёменко Арсения у команды Ростова, на поле выходит  Норманн Матиас.

На 89-ой минуте игры Дмитрий Баринов (Локомотив) бьёт по воротам, но мимо.

90-ая минута игры Логашов Арсений (Ростов) получает предупреждение.

На 91-ой минуте игры Антон Миранчук бьёт по воротам в дальний угол, но не попал.

Матч закончен. Счёт 2:2.