Локомотив — Зенит 07 апреля 2019г, видео обзор матча

lokomotiv-zenit-07-aprelya-2019g-video-obzor-matcha

07 апреля 2019г состоялся 22 тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами Локомотив — Зенит. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Локомотив — Зенит.

Вратарь «Локомотив» – Беленов Александр, вратарь «Зенит» — Песьяков Сергей.

1-ый тайм:

Активное начало игры на первых минутах.

На 8-ой минуте игры Игнатьев Владислав (Локомотив) бьёт поворотам, мяч летит мимо ворот.

На 10-ой минуте игры Дриусси Себастьян (Зенит) удар правой ногой, но мяч летит мимо ворот.

На 14-ойминуте игры Эдер (Локомотив) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 16-ой минуте Миранчук Алексей (Локомотив) бьёт из правого угла поля, защита отражает мяч.

На 17-ой минуте игры Кварацхелия Хвича (Локомотив) бьёт правой ногой по воротам, Смольников блокирует удар.

На 22-ой минуте игры Ригони Эмилиано (Зенит) изштрафнойзоны бьёт лево ногой по воротам, но Рыбусь Мацей блокирует удар.

На 28-ой минуте игры Оздоев Магомед (Зенит) бьёт из штафной площади по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 34-ой минуте игры Жирков Юрий (Зенит) бьёт из штрафной зоны, мяч летит мимо ворот.

На 40-ой минуте игры Дмитрий Баринов (Локомотив) сносит Барриоса       , зачто получает жёлтую карточку.

На 41-ой минуте игры Ригони Эмилиано (Зенит) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 45-ой минуте игры Артём Дзюба (Зенит) бьёт по воротам из штрафной площади, но защита блокирует удар.

Конец первого тайма. Счёт 0-0.

2-ой тайм:

На 49-ой минуте игры Ригони Эмилиано (Зенит) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 53-ей минуте игры Чорлука Ведран(Локомотив) получает жёлтую карточку за игру рукой.

На 54-ой минуте игры Ракицкий Ярослав (Зенит) забивает ГОЛЛЛ !!!! Счёт 0 -1, в пользу Зенита.

На 57-ой минуте игры Эдер (Локомотив) бьёт мяч по воротам, но удар блокирован защитой.

На 58-ой минуте игры Артём Дзюба (Зенит) удар по мячу и прямо в руки вратарю.

На 61-ой минуте игры Игнатьев Владислав (Локомотив) бьёт по мячу и забивает ГОЛЛЛЛ!!!  Счёт 1-1, Локомотив сравняли счёт.

На 62-ой минуте игры Оздоев Магомед (Зенит) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 68-ой минуте игры Оздоев Магомед наносит удар правой ногой, но мяч летит мимо ворот.

На 69-ой минуте игры замена Эдер (Локомотив), на поле выходит Смолов Фёдор.

На 72-ой минуте игры Игнатьев Владислав (Локомотив) удар по воротам, но мяч ловит вратарь.

На 77-ой минуте Миранчук Антон (Локомотив) бьёт о воротам, но мяч пойман вратарём.

На 79-ой минуте игры замена Ригони Эмилиано у Зенита, на поле выходит Мак Роберт.

На 79-ой минуте игры Рыбусь Мацей (Локомотив) получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

На 81-ой минуте игры Ракицкий Ярослав (Зенит) бьёт по воротам, но мяч пойман вратарём.

На 83-ей минуте игры Миранчук Антон получает жёлтую карточку за грубое поведение.

На 84-ой минуте игры Артём Дзюба передаёт мяч Мак Роберту – удар по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 84-ой минуте игры замена Рыбусь Мацея у Локомотива, на поле выходит Хеведес Бенедикт.

На 86-ой минуте игры Смолов Фёдор (Локомотив) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 89-ой минуте игры замена игрока Дриусси Себастьяна (Зенит), на поле выходит Эрнани.

На 89-ой минуте игры жёлтую карточку получает Барриос Вильмар (Зенит) за грубую игру.

90 минут игры закончились + 3 минуты

92-ая минута игры угловой удар Жиркова Юрия (Зенит) отражён защитой.

Матч Локомотив — Зенит закончен. Счёт 1-1.