Манчестер Сити – Кардифф Сити 03 апреля 2019г, видео обзор матча

manchester-siti-kardiff-siti-03-aprelya-2019g-video-obzor-matcha

03 апреля 2019г состоялся 33-тур Чемпионата Англии 2018-19 между футбольными командами Манчестер Сити – Кардифф Сити  . На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер сити – Кардифф Сити  .

Вратарь «Манчестер Сити» – Эдерсон Сантана, вратарь «Кардифф Сити» — Этеридж Нил.

1-ый тайм:

На 1-ой минуте игры Кевин де Брюйне (Манчестер Сити) с мячом уходит в штрафную зону, легко и непринуждённо делает передачу Габриэлю Жесусу, но он каким-то образом промахивается мимо мяча.

На 6-ой минуте игрок Манчестер Сити де Брюйне Кевин с острейшего угла пробивает мяч и забивает гол. Счёт 1-0.

На 8-ой минуте игрок Беннетт Джозеф Кардифф Сити получает предупреждение.

На 15-ой минуте игры Жезусу снова не удалось забить мяч, на этот раз удар выше ворот.

На 18 -ой минуте игрок Зинченко Александр (Манчестер Сити) получил травму бедра-уходит с поля, замена Уокер Кайл.

На 27-ой минуте Кевин де Брюйне делает пас Габриэлю Жезусу, и он снова бьёт мимо.

На 34-ой минуте игрок Пелтье Ли Кардифф Сити получает предупреждение.

На 40-ой минуте контр атака 4 на 2. И уже четвёртый раз Габриэль Жезус не попадает в ворота.

На 44-ой минуте игры Зане Лерой забивает гол в ворота сборной Кардифф Сити. Счёт 2-0, в пользу Манчестер Сити.

1-ый тайм закончен. Счёт 2-0, в пользу «Манчестер Сити»

2-ой тайм:

На 51-ой минуте игры Фил Фоден мог забить свой первый гол на этом чемпионате, но не получилось.

На 53-ей минуте игры предупреждение получает Роллз Джо (Кардифф Сити).

На 61-ой минуте игры замена игрока Джоша Мерфи у Кардифф Сити, на поле выходит Мендез-Лейнг Натаниэль.

На 62-ой минуте игры новая атака Манчестера Сити – прострел…И Шон Моррисон (Кардифф Сити) чуть не срезает мяч в свои ворота.

На 68-ой минуте игры Манчестер Сити атакует, Фоден передаёт мяч Эмерику Лапорту и он бьёт мяч в упор, удар не простой и как быстро среагировал вратарь Кардифф Сити Этеридж Нил.

69-ая минута игры Фил Фоден очень здорово пробил мяч,  но попадает в штангу.

70-ая минута игры Фоден бьёт мяч по уходящей траектории, но вратарь Этеридж Нил снова отбивает мяч.

На 81-ой минуте игры замена игрока Гуннарссона Арона у Кардифф Сити, на поле выходит Бакуна Леандро.

На 84-ой минуте игры снова замена игрока у Кардифф Сити, на этот раз Камараса Виктора, на поле выходит Рид Бобби.

Матч закончен. Счёт 2:0, в пользу Манчестер Сити.