Манчестер Сити — Тоттенхэм 17 апреля 2019г обзор матча

manchester-siti-tottenhehm-17-aprelya-2019g

17 апреля 2019г состоялась Лига Чемпионов  2018-19, ¼ финала между футбольными командами Манчестер Сити — Тоттенхэм . На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Манчестер Сити — Тоттенхэм . А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер Сити — Тоттенхэм.

Вратарь «Манчестер Сити» Манчестер, Англия– Эдерсон Сантана, вратарь «Тоттенхэм» Лондон, Англия– Льорис Уго.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 1 тайм:

На 4-ой минуте игры Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт по воротам и забивает ГОООООЛ! Счёт 1-0, в пользу Манчестер Сити.

На 7-ой минуте игры Сон Хын-Мин (Тоттенхэм Хотспур) пробивает и забивает мяч в ворота, ГООООЛ!!!! тем самым сравнивая счёт  1-1.

На 10-ой минуте игры Сон Хын – Мин снова бьёт по воротам и забивает ГОООООЛ!!!! Счёт 1-2.

На 11-ой минуте игры Бернарду Силва (Манчестер Сити) в упор пробивает и забивает ГОООЛ!!!! Счёт 2-2.

Вот такое активное начало, прошло всего 11 минут и уже 4 гола забито.

На 18-ой минуте игры Сильва Давид (Манчестер Сити) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 21-ой минуте игры Стерлинг Рахим (МС) переправляет мяч в сетку и забивает ГООООЛ!!!! Манчестер Сити вырывается вперёд, счёт 3-2.

На 32-ой минуте игры Бернарду Силва (Манчестер Сити) бьёт по воротам, мяч блокирован.

На 34-ой минуте игры Сиссоко Мусса (Тоттенхэм) получает повреждение, оступился на ровном месте.

На 38-ой минуте игры Сиссоко Мусса покидает поле из-за травмы.

На 41-о минуте игры Сиссоко Мусса получает жёлтую карточку за затягивание игры, слишком долго покидает поле.

Конец первого тайма. Манчестер Сити — Тоттенхэм счёт 3-2.

Манчестер Сити — Тоттенхэм 2-ой тайм:

На 48-ой минуте игры Сон Хын – Мин получает жёлтуюкарточку за грубую игру.

На 50-ой минуте игры Сильва Давид (МС) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 54-ой минуте игры де Брюйне Кевин (Манчестер Сити) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 54-ой минуте игры Роуз Дэнни (Тоттенхэм Хотспур) сбивает Фернандиньюи получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 58-ой минуте игры Льоренте Фернандо (Тоттенхэм)бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 59-ой минуте игры Агуэро Серхио (МС) мощно бьёт по воротам и забивает ГООООЛ!!!! Счёт 4-2.

На 63-ей минуте игры замена Сильвы Давида у Манчестер Сити, на поле выходит Фернандинью.

На 73-ей минуте игры Льоренте Фернандо (Тоттенхэм) бьёт по воротам и забивает ГООООЛ!!!! Счёт 4 – 3.

На 77-ой минуте игры Ваньяма Виктор (Тоттенхэм Хотспур) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 82-ой минуте игры замена Лукаса Моура (Тоттенхэм), на поле выходит Дэвис Бен.

На 84-ой минуте игры замена Менди Бенжамена у Манчестер Сити, на поле выходит Зане Лерой.

На 86-ой минуте игры Гюндоган Илкай (Манчестер Сити) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

Матч  закончен. Манчестер Сити — Тоттенхэм счёт 4 – 3.