Манчестер Юнайтед — Барселона 10 апреля 2019г, видео обзор матча

manchester-yunajted-barselona-10-aprelya-2019g

10 апреля 2019г состоялась ¼ финала Лиги Чемпионов 2018-19г  между футбольными командами Англии «Манчестер Юнайтед» и Испании «Барселона». На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Манчестер Юнайтед — Барселона.

Вратарь «Манчестер Юнайтед» – де Хеа Давид, вратарь «Барселона» — тер-Штеген Марк Андре.

1-ый тайм:

На 3-ей минуте игры Мактомини Скотт (МЮ) получает травму, остановка игры.

На 5-ой минуте игры Рэшфорд Маркус (МЮ) пробивает по воротам, мяч летит мимо.

На 12-ой минуте игры Шоу Люк (МЮ) бьёт туловищем из штрафной площади прямо в свои ворота. Автогол!!! Счёт 0-1, в пользу Барселоны. Вот такое начало игры.

На 18-ой минуте игры Бускетс Серхи (Барселона) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 20-х минутах Манчестер Юнайтед перевешивает в большую сторону по владению мячом.

На 29-ой минуте игры Лионель Месси (Барселона)получает травму, Смоллинг налетел на него и разбил нос. Остановка игры.

На 36-ой минуте игры Коутинью Филиппе (Барселона) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 45-ой минуте игры Коутинью (Барселона) передаёт пас Суаресу Луису, пробивает мяч, но мимо ворот.

Конец первого тайма. Счёт 0-1, в пользу Барселоны.

2-ой тайм:

На 57-ой минуте игры Фред (МЮ) бьёт за пределами штрафной, удар блокирует защита Барселоны.

На 65-ой минуте игры Суарес Луис (Барселона) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 65-ой минуте игры замена Коутинью Филиппе у Барселоны, на поле выходит Видаль Артуро.

На 66-ой минуте ещё одна замена у Барселоны Артур уходит, на поле выходит Серхи Роберто.

На 68-ой минуте игры замена игрока Лукаку Ромелу у Манчестер Юнайтед, на поле выходит Марсьяль Антони.

На 70-ой минуте игры Рэшфорд Маркус (Манчестер Юнайтед) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 71-ой минуте игры Видаль Артуро (Барселона) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 74-ой минуте игры замена игрока Далот Диогу у Манчестер Юнайтед, на поле выходит Лингард Джесси.

На 76-ой минуте игры Лингард Джесси получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 83-ей минуте игры Лионель Месси (Барселона) бьёт из-за пределов штрафной, мяч ловит вратарь.

На 85-ой минуте игры замена игрока Рэшфорд Маркус у Манчестер Юнайтед, на поле выходит Перейра Андреас.

На 86-ой минуте игры Смоллинг Крис (МЮ) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 93-ей минуте игры замена Бускетс Серхи у Барселоны, на поле выходит Аленья Карлес.

Матч Манчестер Юнайтед –  Барселона закончен. Счёт 0:1, в пользу Барселоны.