Матч Ростов — Локомотив 24 апреля 2019г

match-rostov-lokomotiv-24-aprelya-2019g

Сегодня 24 апреля 2019г состоялся матч 25-ый тур Чемпионата России  2018-19  между футбольными командами Ростов — Локомотив. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Ростов — Локомотив. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ростов – Локомотив.

Вратарь «Ростов» Ростов -на- Дону, Россия– Песьяков Сергей, вратарь «Локомотив» Москва, Россия– Гилерме Маринато. Матч проходит на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на –Дону.

Ростов — Локомотив 1 тайм:

Начинается первый тайм. Команда Ростов вводит мяч в игру. С трибун слышна огромная поддержка хозяев матча. Насколько это им поможет посмотрим дальше.

Начало игры, третья минута и опасный момент для ростовской команды, игрок Локомотива, Антон Миранчук наносит удар с подкруткой по воротам, но вратарь Песьяков Сергей отбивает мяч из самого угла. И уже на пятой минуте игры снова Антон Миранчук отбивается от соперников, передаёт мяч Фарфану Джефферсону и он забивает ГОООООООЛ!!!!! Не удалось в этот раз Песьякову отбить мяч, Локомотив открывает счёт.

Ростов- Локомотив счёт 0-1

Идёт всего 10-ая минута игры и снова для команды Ростова опасный момент, на этот раз Жемалетдинов Рифат (Локомотив) бьёт в створ ворот, но вратарь из дальнего левого угла достаёт мяч. Локомотив чувствует себя уверенно в этой игре, создал несколько опасных моментов, на первых минутах игры забил гол и возможно скоро ещё забьёт мяч в ворота.

Уже идёт 25-ая минута игры, а Ростову не удаётся начать активную атаку соперников. Вот только Зайнутдинов Бактийор (Ростов) схватил за корпус обеими руками Фарфана, за что, конечно же, получил жёлтую карточку.

Команды немного поутихли, немного медленней стала игра. Но это не останавливает команду Локомотив, на 32-ой минуте игры Баринов Дмитрий наносит удар по воротам из штрафной площади и чуть не попадает в ворота, мяч пролетел мимо.

36-ая минута игры Ростов владеет мячом, Зуев Александр пытался пробить гол в ворота, но пробивает слишком сильно и мяч летит на трибуну. И вот он, на 37-ой минуте игры опасный момент для команды из Москвы, Бактийор Зайнутдинов бьёт по воротам и с трудом Гилерме Марино удаётся отбить мяч.

38-ая минута игры, близится конец первого тайма и Дмитрий Тарасов (Локомотив) в штрафной площади сбивает с ног игрока Ростова Зуева Александра. ВНИМАНИЕ! Назначен пенальти. Ионов Алексей с длинного разбега точно пробивает мяч и забивает ГОООООЛ!!!! Ростов сравнял счёт.

Ростов – Локомотив счёт 1-1

Далее Локомотив, в частности, Миранчук Алексей пытается пробить мяч, но бьёт очень неточно и мяч летит мимо ворот. 1 минута компенсированного времени не принесла в игру никаких изменений.

Конец первого тайма, Ростов -Локомотив счёт 1-1.

Ростов — Локомотив 2-ой тайм:

Перед началом второго тайма ни у одной из команд не было замен игроков.

Начало второго тайма Ростов навешивает угловой, мяч отражает защита соперников. Локомотив ведёт активную игру, но опасных моментов ни одна команда не создаёт. И вот на 61-ой минуте игры Фарфан Джефферсон (Локомотив) создаёт опасный момент, бьёт по воротам, но мяч отбивает вратарь. Следом за этим ударом Алексей Миранчук передаёт мяч Фарфану, он пробивает и снова мяч отбивает вратарь. Два подряд опасных момента для Ростова создаёт игрок Локомотива Фарфан Джефферсон.

Наблюдаем первую замену у Ростова на 68-ой минуте игры, уходит с поля Бактийор Зайнутдинов, выходит Глебов Данил.

73-ья минута игры Жемалетдинов Рифат (Локомотив) наносит сильный, но не точныйудар, мяч пролетел мимо ворот. Спустя три минуты игры Миранчук Алексей создаёт опасный момент, наносит удар, мяч попадает в штангу и отскакивает в поле.

Ростов делает ещё две замены игроков, в надежде изменить как-то ситуацию, активных атак у Ростова не наблюдается, а уже осталось 10 минут до окончания игры.

83-ья минута игры Баринов, игрок Локомотива, навешивает с фланга Фарфану, он бьёт в створ ворот и забивает ГОООООЛ!!!! Локомотив выходит вперёд.

Ростов — Локомотив счёт 1-2

До окончания игры команда Ростова сделала ещё 2 опасных момента, но гол так и не удалось забить.

Матч  закончен, Ростов -Локомотив счёт 1 – 2

Вот, таким образом, закончился матч. Несмотря наогромную поддержу зала, Ростову не удалось обыграть соперников «у себя дома». Локомотив отличился оченьактивной игро, создавая, тем самым много опасных моментов. Выделился в игре перуанский нападающи Фарфан Джефферсон, забил 2 гола. Благодаря этой победе Локомотив заработал ещё 46 очков и ему предстоит ещё преследование лидера «Зенит».