Нант — ПСЖ 17 апреля 2019г обзор матча

nant-pszh-17-aprelya-2019g

17 апреля 2019г состоялся Чемпионат Франции 2018-19г 28 тур  между футбольными командами Нант — ПСЖ. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Нант — ПСЖ. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Нант — ПСЖ.

Вратарь «Нант»  Нант, Франция– Дюпе Максим, вратарь «ПСЖ» Париж, Франция– Буффон Джанлуиджи.

Нант — ПСЖ 1 тайм:

На 2-ой минуте игры Паллуа Николя (Нант) бьёт по воротам, но удар блокирован.

На 12-ой минуте игры Кулибали Калифа (Нант) бьёт головой по воротам, мяч отбит вратарём.

На 14-ой минуте игры Кимпембе Преснель (ПСЖ) получает травму, остановка игры.

На 17-ой минуте игры Паллуа Николя (Нант) головой наносит удар по воротам, мяч ловит вратарь.

На 19-ой минуте игры Дани Алвес (ПСЖ) решается на удар с 27-и метров и забивает ГОООООЛ!!! ПСЖ открывает счёт. 0-1.

На 22-ой минуте игры Диего Карлос (Нант) наносит точный удар головой по воротам и забивает ГОООООЛ!!! Нант сравнивает счёт 1-1.

На 25-ой минуте игры Дани Алвес (ПСЖ) получает травму.

На 39-ой минуте игры Диаби Мусса (ПСЖ)наносит удар по воротам, но мяч отбивает вратарь.

На 43-ей минуте игры Туре Абдулайе (Нант) получает травму, остановка игры.

На 44-ой минуте игры Кулибали переводит мяч, его перехватывает Уорис Маджид (Нант) и забивает ГОООООЛ!!!! Счёт 2-1.

Конец первого тайма. Нант — ПСЖ счёт 2-1.

Нант — ПСЖ 2-ой тайм:

На 47-ой минуте игры Ронжье Валентин (ПСЖ) получает травму, остановка игры.

На 52-ой минуте игры Дани Алвес (ПСЖ) бьёт правой в створ своиж же ворот, автогол. Нант-ПСЖ счёт 3-1.

На 55-ой минуте игры Кимпембе Преснель (ПСЖ) сбивает Уориса, за что получает жёлтую карточку.

На 60-ой минуте игры замена  Нсоки Стенли(ПСЖ), на поле выходит Дагба Колин.

На 66-ой минуте игры Траоре Шарль (Нант) получает травму, остановка игры.

На 68-ой минуте игры Уорис Маджид (Нант) бьёт правой ногой по воротам, мяч отбит вратарём.

На 71-ой минуте игры Курзава Лейвин (ПСЖ)бьёт по воротам головой, мяч пойман вратарём.

На 73-ей минуте игры Дракслер Юлиан (ПСЖ) получает жёлтую карточку, за грубую игру.

На 74-ой минуте игры Паллуа Николя (Нант) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 74-ой минуте игры замена Курзава Лейвин (ПСЖ), на поле выходит Гюджлу Метехан.

На 79-ой минуте игры Дагба Колин (ПСЖ) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 83-ей минуте игры замена Фабио (Нант), на поле выходит Кватенг Эног.

На 86-ой минуте игры Паллуа Николя (Нант) бьёт в створ ворот, мяч отбит вратарём.

На 87-ой минуте игры Керер Тило (ПСЖ) получает травму.

На 88-ой минуте игры Гюджлу Метехан (ПСЖ) наносит опасный удар по воротам, мяч ловит вратарь.

На 89-ой минуте игры Гюджлу Метехан (ПСЖ) наносит удар и забивает ГООООЛ!!!! Счёт 3-2.

На 90-ой минуте игры замена Уориса Маджида у Нанта, на поле выходит Лимбомбе Антони.

17 матчей Нант не мог обыграть ПСЖ, наконец то им это удалось.

Матч  закончен. Нант — ПСЖ  счёт 3 – 2