Обзор матча ЦСКА — Авангард 15 апреля 2019г

cska-avangard-15-aprelya-2019g

15 апреля 2019г состоялся матч плей-офф Кубка — Гагарина между хоккейными командами ЦСКА — Авангард. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — Авангард.

Вратарь «ЦСКА» – Сорокин Илья, вратарь «Авангард» — Бобков Игорь.

Матч проходил в Москве «ЦСКА Арена».

Первый период ничем особенным не выделился, ЦСКА атаковал, Авангард отбивался. Андронов Сергей ЦСКА получил 2 штрафные минуты, осуществив жёсткий силовой приём Алексею Емелину. Ни одна команда шайбу не забила в ворота.

Второй период более активная игра. Светлаков Андрей (ЦСКА) передаёт пас на Телегина Ивана и он умудряется не попасть в ворота. Дальбек Класс из ЦСКА получает 2 штрафные минуты. И снова ни одна команда не забила шайбу.

Третий период начался с атаки Авангарда. Михеев Илья пробивает шайбу, но вратарю ЦСКА удаётся её остановить. На 54-ой минуте игры после броска Константина Окулова шайба отскочила от спины голкипера за линию ворот и первый ГООООЛ! у ЦСКА. И после первого забитого гола ЦСКА забивает в пустые ворота ещё 2 гола. На 59-о минуте игры Григоренко Михаил забивает ГООООЛ! Счёт 2-0. На 60-ой минуте игры Андронов Сергей забивает третий ГОООЛ!!! ЦСКА – Авангард счёт 3-0.

Матч  ЦСКА – Авангард  закончен,  со счётом 3-0.