Обзор матча ЦСКА — СКА 09 апреля 2019г

cska-ska-09-aprelya-2019g

09 апреля 2019г состоялся шестой матч серии плей-офф Кубка — Гагарина между хоккейными командами ЦСКА — СКА. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ЦСКА — СКА.

Вратарь «ЦСКА» – Сорокин Илья, вратарь «СКА» — Шестёркин Игорь.

Первый период прошёл очень осторожно, голевых моментов было немного. На 9-ой минуте игры Шалунов Максим (ЦСКА) получил 2 штрафные минуты. А на 19-ой минуте игры Карпов Максим (СКА) получил 2 штрафные минуты. ЦСКА под конец первого тайма начали активную игру, удаление Карпова у СКА чуть стало не роковым для петербургской команды. Но первый период закончился со счётом 0-0.

Второй период. На 24-ой минуте игру нарушение численного состава у СКА. На 26-ой минуте Вэй Линден удачно сыграл на добивании и забил гол в пустые ворота. Команда ЦСКА открывает счёт 1-0. На 28-ой минуте игры Антон Слепышев (ЦСКА) делает хороший бросок и забивает шайбу в ворота СКА. Счёт 2-0 в пользу ЦСКА. На 31-ой минуте игры Сергей Плотников (СКА) забивает феноменальный гол из положения лёжа. Счёт 2-1.

ЦСКА забивает первый гол

Слепышев забивает гол в ворота СКА

Феноменальный гол Плотникова лёжа

Третий период. Команда СКА активно наседает у ворот Ильи Сорокина, но безрезультатно. На 42-ой минуте игры Сергей Плотников получает 2 штрафные минуты. За 2 секунды до окончания игры Григоренко Михаил забивает гол. Счёт 3-1, в пользу команды ЦСКА.

Матч Салават ЦСКА – СКА  закончен,  со счётом 3-1, ЦСКА выходит в финал Кубка Гагарина.