Обзор матча Салават Юлаев — Авангард 08 апреля 2019г

salavat-yulaev-avangard-08-aprelya-2019g

08 апреля 2019г состоялся шестой матч серии плей-офф Кубка — Гагарина между хоккейными командами Салават Юлаев — Авангард. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Салават Юлаев -Авангард.

Вратарь «Салават Юлаев» – Метсола Юха , вратарь «Авангард» — Бобков Игорь .

В первом периоде Салават Юлаев активно бросается в атаку, Авангард не уступает противнику. Было несколько моментов когда Юха Метсола спасает свою команду от забитой шайбы. На 3-ей минуте игры у Салавата Юлаева нарушение численного состава. Первый период заканчивается со счётом 0-0.

Второй период ещё активнее и напряжённее. Обе команды играют на одном уровне. Бобков Игорь (Авангард) прекрасно реагирует на бросок Умарка, тем самым спасая свою команду от забитой шайбы. На 36-ой минуте игры Зернов Денис (Авангард) получает 2 штрафные минуты. Салават Юлаев в середине второго тайма берёт инициативу, вратарь Авангарда множество раз спасает свою команду. Второй период заканчивается и ни одна команда не забила шайбу.

Видео Бобков реагирует на бросок Умарка

В третьем периоде игра более осторожная. Авангард ведёт активную борьбу у ворот Метсолы, но забить не удаётся шайбу. На 44-ой минуте игры Манукян Артём(Авангард)  сфолил – 2 штрафные минуты. Третий период заканчивается со счётом 0-0.

Овертайм. Идёт активная борьба, но забить шайбу так и не удаётся. И всё благодаря Метсоле и Бобкову, прекрасно защищают свои ворота. Во втором овертайме шайба попадает в игроков , которые закрывают обзор Метсоле и ему каким-то чудом удаётся отбить её. В третьем овертайме на 110-ой минуте игры Семёнов Кирилл передаёт шайбу Бондареву Алексей, Стольберг перекрывает обзор Метсоле и Бондарёв забивает шайбу в ворота. Счёт 0-1, в пользу Авангарда.

Матч Салават Юлаев – Авангард закончен, счёт 0-1, Авангард выигрывает в тяжёлой борьбе и выходит в финал Кубка Гагарина.