Обзор матча СКА – ЦСКА 07 апреля 2019г

ska-cska-07-aprelya-2019g

07 апреля 2019г состоялся шестой матч серии плей-офф Кубка Гагарина между хоккейными командами СКА — ЦСКА. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча СКА-ЦСКА.

Вратарь «СКА» – Шестёркин Игорь, вратарь «ЦСКА» — Сорокин Илья.

1-ый период.

На 10-ой минуте игры штрафные 5 минут получают Плотников Сергей (СКА) и Телегин Иван (ЦСКА).

На 16-ой минуте игры Якупов начал атаку, отдал шайбу Слепышеву – передаёт шайбу обратно Наилю Якупову и ГОЛЛЛ!!!! И СКА открывают счёт в первом периоде 1-0.

2 -ой период:

На 23-ей минуте игры Херсли Патрика набросил от синей линии шайбу, она отскочила от Бывальцева Алексея и Якупов Наиль снова забивает ГОЛЛЛ! Счёт 2-0, в пользу СКА.

На 30-ой минуте игры Дальбек Клас (ЦСКА) получает 2 штрафные минуты.

На 34-ой минуте игры Робинсон Мэт забивает ГОЛ!!! в ворота СКА. Счёт 2-1.

На 36-ой минуте игры Шалунов Максим бросает со средней дистанции, Шестёркин отражает шайбу щитком и Робинсон на отскоке добивает шайбу. ГОЛ!!! Счёт 2-2.

3-ий период.

На 46-ой минуте Светлаков Андрей получает 2 штрафные минуты.

На 46-ой минуте Плотников делает перевод-  Гусев Никита выжидает и забивает ГОЛЛЛ!!! Счёт 3-2, в пользу СКА.

Матч закончен . Счёт 3-2, в пользу СКА