Оренбург — Ахмат 08 апреля 2019г, видео обзор матча

orenburg-ahmat-08-aprelya-2019g

08 апреля 2019г состоялся 22 тур Чемпионата Франции 2018-19  между футбольными командами Оренбург — Ахмат. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Оренбург — Ахмат.

Вратарь «Оренбург» –Фролов Евгений , вратарь «Ахмат» -Городов Евгений.

1-ый тайм:

На 3-ей минуте игру Козлов Савелий (Оренбург) срывает чужую атаку, за что и получает жёлтую карточку.

На 4-ой минуте игры Терехов Сергей (Оренбург) из штрафной площади забивает ГООООЛ!!! Счёт 1-0, в пользу Оренбурга.

На 7-ой минуте игры Сутормин Алексей (Оренбург) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 10-ой минуте игры Деспотович Джорже (Оренбург) бьёт по воротам, но не попал.

На 24-ой минуте игры Исмаэл Силва (Ахмат) бьёт по воротам, но удар блокируют.

На 25-ой минуте игры Бреев Сергей (Оренбург) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 29-ой минуте игры Исмаэл Силва (Ахмат) снова бьёт по воротам, но мяч отбивает вратарь.

На 34-ой минуте игры Попович Денис (Оренбург) бьёт из штрафной площади, мяч летит мимо ворот.

На 37-ой минуте игры Уциев делает передачу Раванелли (Ахмат) и он забивает ГООООЛ!!! Ахмат сравнивает счёт 1-1.

На 44-ой минуте игры Иванов Олег (Ахмат) бьёт по воротам, но мяч летит мимо.

Конец первого тайма.  Оренбург –Ахмат Счёт 1-1.

2-ой тайм:

Оренбург вводит мяч в игру.

На 49-ой минуте игры Иванов Олег (Ахмат) наносит очень точный удар с дальней дистанции и ГООООЛ!!! Счёт 1-2, в пользу команды Ахмат.

На 52-ой минуте игры Сивков Михаил (Оренбург) бьёт по воротам голово, мяч попадает прямо в руки вратарю.

На 56-ой минуте игры Балай Беким после передачи Раванелли бьёт по воротам и ГООООЛ!!!! Счёт 1-3, в пользу команды Ахмата.

На 59-ой минуте игры замена Бреева Сергея у Оренбурга, на поле выходит Козлов Андрей.

На 60-ой минуте игры Сиваков Михаил (Оренбург)получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 65-ой минуте игры Раванелли (Ахмат) бьёт по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 69-ой минуте игры замена Козлова Савелия (Оренбург), на поле выходит Афонин Вадим.

На 71-ой минуте игры Сутормин Алексей (Оренбург) бьёт по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 73-ей минуте игры Попович Денис (оренбург)получает жёлтую карточку за срыв атаки противника.

На 75-ой минуте игры Балай Беким (Ахмат) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 77-ой минуте игры замена Балай Бекима у Ахмата, на поле выходит Мбенг Аблай.

На 81-ой минуте игры Деспотович Джордже бьёт по воротам, но удар блокирует защита.

На 82-ой минуте игры замена  Поповича Дениса у Оренбурга, на поле выходит Чуканов Андреа.

На 84-ой минуте игры замена Иванова Олега у Ахмата, на поле выходит Митришев Магомед.

На 86-ой минуте игры замена Раванелли у Ахмата, на поле выходит Роши Одисе.

На 86-ой минуте игры остановка игры, травму получил Нижич Зоран.

На 91-ой минуте игры Малых Андрей (Оренбург) получает жёлтую карточку за грубую игру.

Матч Оренбург — Ахмат закончен. Счёт 1:3