Оренбург – Крылья Советов 03 апреля 2019г, видео обзор матча

orenburg-krylya-sovetov-03-aprelya-2019g-video-obzor-matcha

03 апреля 2019г состоялся 16-тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами Оренбург-Крылья советов. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Оренбург-Крылья советов.

Стадион «Газовик». Команды «Оренбург» (г.Оренбург) – «Крылья Советов» (г.Самара).

Вратарь «Оренбург» – Фролов Евгений, вратарь «Крылья Советов» — Рыжиков Сергей .

1-ый тайм:

На 8-ой минуте игры Сутормин Алексей (Оренбург) пробивает гол с пенальти. Счёт 1-0, в пользу Оренбурга.

На 11-ой минуте игрок Оренбурга Ойеволе Адессойе получает предупреждение.  Мягкий заброс мяча в штрафную. Снова пенальти, но на этот раз у команды «Крылья Советов».

На 12-ой минуте гол с пенальти пробивает игрок Оренбурга Шейдаев Рамиль. Счёт 1-1.

На 17-ой минуте игры Бегич Силвие забивает гол в ворота самарской команды. Счёт 2-1, в пользу Оренбурга.

На 19-ой минуте игры Зотов Георгий (Крылья Советов) получает предупреждение.

1-ый тайм закончен. Счёт 2-1, в пользу «Оренбурга»

2-ой тайм:

На 48-ой минуте игры замена  игрока Ойеволе Адессойе у сборной Оренбурга, на поле выходит Сиваков Михаил.

На 51-ой минуте игры Канунников Максим (Крылья Советов) упускает хороший момент, чтобы забить гол.

На 53-ей минуте игры Бурлак Тарас (Крылья Советов) получает предупреждение.

На 66-ой минуте игры замена игрока Зотова Георгия у самарской команды, на поле выходит Антон Паул-Виорел.

На 70-ой минуте игры Попович Денис получает предупреждение.

На 73-ей минуте игры предупреждение Антону Паул-Виорелу.

На 77-ой минуте игры замена Поповича Дениса у оренбургской команды , на поле выходит Афонин Вадим.

82-ая минута игры замена Шейдаева Рамиля, на поле выходит Вучичевич Ваня.

На 84-ой минуте игры хороший момент,чтобы забить гол у самарской команды. Отличный удар у Зиньковского Антона, но мяч попадает в перекладину.

На 85-о минуте игры замена Деспотович Джордже (Оренбург), на поле выходит Козлов Андрей.

90-ая минута игры предупреждение получает Мишкич Даниэль (Оренбург).

Матч закончен. Счёт 3:1, в пользу «Оренбурга».