Порту — Ливерпуль 17 апреля 2019г обзор матча

portu-liverpul-17-aprelya-2019g

17 апреля 2019г состоялась Лига Чемпионов  2018-19, ¼ финала между футбольными командами Порту — Ливерпуль. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Порту — Ливерпуль. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Порту — Ливерпуль.

Вратарь «Порту»  Порту, Португалия– Касильяс Икер, вратарь «Ливерпуль» Ливерпуль, Англия– Алиссон Беккер.

Порту — Ливерпуль 1 тайм:

На 1-ой минуте игры Корона Хесус (Порту) наносит мощный удар по воротам, но мяч пролетает в нескольких сантиметрах от ворот.

На 4-ой минуте игры Марега Мусса (Порту) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 7-ой минуте игры Марега Мусса (Порту) снова наносит удар по воротам и снова вратарь поймал мяч.

На 11-ой минуте игры Пепе (Порту) пробивает головой мимо ворот.

На 15-ой минуте игры Марега Мусса (Порту) наносит удар по воротам, мяч летит мимо.

На 24-ой минуте игры Эррера Эктор (Порту) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 27-ой минуте игры Мане Садио (Ливерпуль) бьёт правой ногой по воротам и забивает ГОООЛ!!! Счёт 0-1, в пользу Ливерпуля.

На 33-ей минуте игры Мане Садио (Ливерпуль) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 36-ой минуте игры Пепе (Порту) жёстко толкает Ориги, за что получает жёлтую карточку.

Конец первого тайма. Порту — Ливерпуль счёт 0-1.

Порту — Ливерпуль 2-ой тайм:

Перед вторым таймом произошли замены игроков.  У Ливерпуля Ориги Дивок уходит, на поле выходит Фирмино Роберто.  У Порту уходит Отавио Эдмилсон, на поле выходит Тикинью.

На 50-ой минуте игры Мане Садио (Ливерпуль) наносит удар по воротам, мяч ловит вратарь.

На 54-ой минуте игры Тикинью (Порту) бьёт головой из штрафной площади, мяч летит мимо ворот.

На 57-ой минуте игры Салах Мохамед (Ливерпуль) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 65-ой минуте игры Александер-Арнолд Трент отдал превосходную диагональную передачу Салах Мохамеду (Ливерпуль) и он забивает ГООООЛ!!! Счёт 0-2.

На 66-ой минуте игры замена Александера-Арнолда Трента у Ливерпуля, на поле выходит Гомес Джозеф.

На 68-ой минуте игры Милитао Эдер (Порту) наносит удар по воротам и забивает ГООООЛ!!! Счёт 1-2.

На 77-ой минуте игры Фирмино Роберто (Ливерпуль) бьёт головой по воротам и забивает третий мяч в ворота Порту. Счёт 1-3.

На 78-ой минуте игры замена Корона Хесус (Порту), на поле выходит Андраде Фернандо.

На 81-ой минуте игры замена Браими Ясин (Порту), на поле выходит Кошта Бруну.

На 82-ой минуте игры Тикинью (Порту) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 84-ой минуте игры ван Дейк Вирджил (Ливерпуль) забивает ГОООООЛ!!! Счёт 1-4.

Матч  закончен. Порту — Ливерпуль  счёт 1 – 4.