Португалия — Нидерланды 24 февраля 2019г видеообзор матча.

24 февраля 2019 года Международный турнир «Кубок Легенд -2019». Матч за 5-е место. Португалия — Нидерланды.

24 февраля 2019 года состоялся международный турнир «Кубок Легенд 2019» между сборными Португалии и Нидерландами. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видеообзор матча Португалия-Нидерланды.

1-й тайм.

На 4-й минуте Педру Мэндеш забивает гол. Счёт 1:0. В пользу Португалии.

На 5-й минуте Симау (Португалия) забивает второй гол. Счёт 2 : 0

На 7-й минуте Паулетта(Португалия) забивает третий гол . Счёт 3 : 0.

На 9-й минуте Нуну Ассиш после прекрасной комбинации забивает четвртый гол в пользу Португалии. Счёт 4 : 0.

На 10-й минуте ван Хойдонк (Нидерланды) забивает первый гол.         Счёт 4 : 1.

На 11-й минуте ван дер Вант забивает второй гол в пользу Нидерландов. на 11 минуте Фаузе (Нидерланды) чуть не забил в свои ворота.  Счёт 4 : 2.

На 12-й минуте Нуну Ассиш забивает гол в пользу Португалии. Счёт 5 : 2.

На 13-й минуте Паулетта (Португалия) забивает гол в ворота Нидерландов. Счёт 6 : 2.

На 14-й и 15-й минуте Молс забивает 2 гола в ворота Португалии.         Счёт 6 : 4

На 16-й минуте Дезео (Нидерланды) забивает гол. Счёт 6 : 5.

На 20-й минуте Рубен Схаке забивает гол в ворота Португалии,тем самым сравнивая счёт 6 : 6.

И на 20-й минуте Мендеш забивает гол в ворота Нидерландов. Тем самым Португалия выходит вперёд со счётом 7 : 6 в первом тайме.

2-й тайм.

На 21-й минуте Феррейра (Португалия) забивает гол. Счёт 8 : 6.

На 24-й минуте Схакен забивает в ворота Португалии. Счёт 8 : 7.

На 27-й минуте Нуну Ассиш забивает гол в ворота Нидерландов. Счёт 9 : 7

На 28-й минуте де Зеув (Нидерланды) забивает гол. Счёт 9 : 8

На 30 -й минуте ван дер Варт( Нидерланды) забивает гол,тем самым Нидерланды выходят вперёд. Счёт 9 : 10

На 31 -й минуте де Зуев(Нидерланды) забивает гол. Счёт 9 : 11

На 34-й минуте Педру Мендеш(Португалия) забивает гол. Счёт 10 : 11

На 36-й минуте Патрик Пауве (Нидерланды) забивает гол в ворота Португалии. Счёт 10 : 12.

На 36-й минуте Паулетта забивает гол в ворота Нидерландов. Счёт 11 : 12.

На 37-й минуте Нуну Ассиш (Португалия) забивает гол, тем самым сравнивая счёт. Счёт 12 : 12

На 38-й минуте Симау набирает скорость, передаёт мяч Паулетту и тот забивает гол в ворота Нидерландов. Счёт 13 : 12

На 39-й минуте Симау(Португалия) забивает гол, Схакен(Нидерланды) не смог его остановить. Счёт 14 : 12.

На 40-й минуте ван дер Варт(Нидерланды) забивает гол. Счёт 14 : 13.

Конец второго тайма. Португалия выигрывает со счётом 14 : 13

Видео с матча 24 февраля 2019 года «Кубок Легенды-2019»