Португалия-Сербия 25 марта 2019г, видео обзор матча

portugaliya-serbiya

25 марта 2019г состоялся отборочный матч Евро 2019 между странами Португалия-Сербия. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Португалия-Сербия.

1-ый тайм:

На 4-ой минуте игры Жоау Канселу отбивает мяч-рикошет, Виллиам Карвалью бьёт мяч по воротам и каким-то чудом мяч не попадает в ворота.

На 6-ой минуте игры хорошая попытка атаковать у сербов.

На 7-ой минуте игры гол с 11-ти метрового пенальти у сербской команды, забивает Тадич Душан.Счёт 0:1, в пользу сборной Сербии.

На 9-ой минуте Криштиану Роналду бьёт по воротам сербов и от попадания спасает не реальный прыжок голкипера Дмитровича Марко.

На 20-ой минуте Соуза Диего (Португалия) падая смотрит на арбитра и просит пенальти.

На 21-ой минуте игры замена Гачиновича Мията у сербской команды, на поле выходит Радоньич Неманья.

На 30-ой минуте замена у португальской команды, повредил ногу Криштиану Роналду, на поле выходит Пиццы.

На 42-ой минуте Данилу Перейра забивает гол. Счёт 1:1 в пользу сборной Португалии.

На 44-ой минуте игры Радоньич Неманья передаёт мяч Митровичу-удар по воротам португальцев, но мяч выше ворот летит

45-ая минута игры предупреждение получает португалец Пепе.

Конец 1-го тайма. Счёт 1:1

2-ой тайм:

56-ая минута игры Лазович Дарко идеально выкатил мяч Ляйичу Адему, он был абсолютно один, должен был забить гол, но не получилось

На 57-ой минуте замена  игрока Соуза Диего у сборной Португалии, на поле выходит Андре Силва.

69-ая минута игры замена сербского игрока Лазовича Дарко, на поле выходит Живкович Андрия.

77-ая минута игры, предупреждение получает Младенович Филип (Сербия).

79-ая минута игры , предупреждение получает Спайич Урош(Сербия).

На 84-ой минуте замена игрока Рафа Силва (Португалия), на поле выходит Гедеш Гонсалу.

На 87-ой минуте игры предупреждение получает Тадич Душан (Сербия). Замена Ляйич Адама, на поле выходит Милинкович-Савич Сергей.

Матч закончен. Счёт 1:1.