ПСЖ – Страсбур 07 апреля 2019г, видео обзор матча

pszh-strasbur-07-aprelya-2019g

07 апреля 2019г состоялся 31 тур Чемпионата Франции 2018-19  между футбольными командами ПСЖ-Страсбур. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча ПСЖ-Страсбур.

Вратарь «ПСЖ» – Буффон Джанлуиджи, вратарь «Страсбур» — Селс Матс.

1-ый тайм:

На 5-ой минуте игры Дани Алвес передаёт мяч  Паредес Леандро (ПСЖ) бьёт правой ногой, но мяч летит мимо ворот.

На 8-ой минуте Кимпембе Преснель (ПСЖ) бьёт из штрафной площади, мяч летит мимо ворот.

На 13-ой минуте игры Чупо-Мотинг Килиан забивает мяч в ворота Страсбура.  ГОЛЛЛ!!! Счёт 1-0, в пользу ПСЖ.

На 16-ой минуте игры Дагба Колин (ПСЖ) бьёт из штрафной, но мяч отражает защита.

На 22-ой минуте игры Да Коста Нуну (Страсбур) бьёт из штрафной площади, но мяч летит мимо ворот.

На 26-ой минуте Кароль передаёт мяч свободному Да Коста Нуну и он забивает  в ворота ПСЖ. ГОЛЛЛ!!! Счёт 1-1. Страсбур сравнивает счёт.

На 29-ой минуте игры Да Коста Нуну бьёт по воротам, но мяч отбивает вратарь.

На 36-ой минуте игры Кароль Лионель (Страсбур) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

На 38-ой минуте игры Гонсалвеш Антони забивает мяч в ворота ПСЖ. ГОЛЛЛ!!! Счёт 1-2, в пользу Страсбура.

Конец первого тайма. Счёт 1-2, в пользу команды Страсбура.

2-ой тайм:

На 52-ой минуте игры Паредес Леандро (ПСЖ) бьёт в створ ворот, мяч пойман вратарём.

На 57-ой минуте игры Лана Кенни (Страсбур)очень грубо сбивает  Нкунку , за что и получает жёлтую карточку.

На 59-ой минуте игры Прчич Саньин (Страсбур) бьёт по воротам, но мяч пролетел выше ворот.

На 60-ой минуте игры замена игрока Курзава Лейвин (ПСЖ), на поле выходит Дракслер Юлиан. Замена Чупо-Мотинг Эрика, на поле выходит Мбаппе Килиан.

На 64-ой минуте началась очень активная игра после выхода Мбаппе.

На 65-ой минуте игры замена игрока Гонсалвеш Антони, на поле выходит Лиенар Димитри.

На 65-ой минуте Игры Дани Алвес (ПСЖ) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 68-ой минуте игры Мбаппе Килиан бьёт левой ногой по воротам, но мяч отбит вратарём.

На 73-й минуте игры замена игрока Да Коста Нуну (Страсбур), на поле выходит Грандсир Самуэль.

На 75-ой минуте игры снова игрок  ПСЖ Паредес Леандро бьёт по воротам, но мяч летит выше ворот.

На 76-ой минуте игры замена игрока Нкунку Кристофера у ПСЖ, на поле выходит Керер Тило.

На 81-ой минуте игры Мбаппе обыгрывает трёх защитников, но мяч снова отбит вратарём.

На 82-ой минуте игры Керер Тило забивает ГОЛЛЛ!!!! Счёт 2-2, Страсбур сравнивает счёт.

На 85-ой минуте игры Мбаппе снова обыгрывает защитников и снова вратарь отбивает мяч.

На 88-ой минуте игры вратарь Страсбура Селс Матс получает жёлтую карточку за неспортивное поведение.

На 92-ой минуте игры Дани Алвес (ПСЖ)бьёт по воротам, но мяч пролетает выше ворот.

На 93-ей минуте игры Мбаппе бьёт по воротам, но мяч пролетел выше.

Матч ПСЖ — Страсбур закончен. Счёт 2:2.