Ростов — Спартак 14 апреля 2019г обзор матча

rostov-spartak-14-aprelya-2019g

14 апреля 2019г состоялся Чемпионат России 2018-19г 23 тур  между футбольными командами Ростов — Спартак. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Ростов — Спартак. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ростов — Спартак.

Вратарь «Ростов» Ростов-на-Дону– Песьяков Сергей, вратарь «Спартак» Москва– Максименко Александр.

Ростов — Спартак 1 тайм:

На 4-ой минуте игры Мельгарехо Лоренсо (Спартак) бьёт в створ ворот, мяч ловит вратарь.

На 7-ой минуте игры Рассказов Николай (Спартак) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 13-ой минуте игры Гацкан Александр (Ростов) бьёт ногой в створ ворот и забивает ГООООЛ!!! Счёт 1-0, в пользу Ростова.

На 17-ой минуте игры Мельгарехо Лоренсо (Спартак) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 21-ой минуте игры Норманн Матиас (Ростов) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 27-ой минуте игры шикарная атака Мельнарехо передаёт мяч Зобнину Роману (Спартак) и забивает ГООООЛ!!!! Счёт 1-1.

На 28-ой минуте игры Паршивлюк Сергей (Ростов) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 38-ой минуте игры замена Зе Луиша у Спартака, на поле выходит Ханни Софьян.

На 41-ой минуте игры Зобнин Роман столкнулся с Норманном и получил травму.

На 44-ой минуте игры Луис Адриано (Спартак) получает травму.

Конец первого тайма. Ростов — Спартак счёт 1-1.

Ростов — Спартак 2-ой тайм:

На 46-ой минуте игры Ионов Алексей (Ростов) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 56-ой минуте игры Логашов Арсений (Ростов) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 61-ой минуте игры Ерёменко Роман (Ростов) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 63-ей минуте игры замена Ионова Алексея (Ростов), на поле выходит Шомуродов Эльдор.

На 65-ой минуте игры Боккетти Сальваторе (Спартак) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 72-ой минуте игры Шомуродов Эльдор (Ростов) бьёт головой из штрафной площади, но мяч летит мимо ворот.

На 73-ей минуте игры замена Мельгарехо Лоренсо у Спартака, на поле выходит Ломовицкий Александр.

На 77-ой минуте игры Мелкадзе Георгий (Спартак) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 78-ой минуте игры замена Глебова Данила у Ростова, на поле выходит Зуев Александр. И ещё одна замена Попова Ивелина у Ростова, на поле выходит Сигурдарсон Бьорн.

На 80-ой минуте игры Ерёменко Роман (Ростов) сделал шикарную передачу Шомуродову Эльдору и он забивает ГОООЛ!!! Счёт 2-1, в пользу Ростова.

На 82-ой минуте игры замена Глушакова Дениса у Спартака, на поле выходит Фернандо.

На 84-ой минуте игры Мелкадзе Георгий (Спартак) получает травму.

Матч  закончен. Ростов — Спартак  счёт 2 — 1, в пользу Ростов.