Саутгемптон – Ливерпуль 05 апреля 2019г, видео обзор матча

sautgempton-liverpul-05-aprelya-2019

05 апреля 2019г состоялся 33-й тур Чемпионата Англии 2018-19 между футбольными командами Саутгемптон — Ливерпуль. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча и статистику матча Саутгемптон — Ливерпуль.

Вратарь «Саутгемптон» – Ганн Энджус, вратарь «Ливерпуль» — Алиссон Беккер.

1-ый тайм:

В первые 5 минут игра спокойная, мяч в основном в центре поля, опасных моментов нет.

На 9-ой минуте Лонг Шейн забивает гол в ворота команды Ливерпуля. Счёт 0-1, в пользу Саутгемптона.

На 16-ой минуте игры Мане Садио (Ливерпуль) бьёт головой из штрафной зоны в створ ворот, но вратарь успевает отбить мяч.

На 29-о минуте игры Фирмино Роберто (Ливерпуль) наносит сильны удар, но мяч летит выше ворот.

На 36-о минуте игры игрок Ливерпуля Кейта Наби забивает гол. Счёт 1-1.

На 37-ой минуте игры Лонг Шейн (Саутгемптон) бьёт правой ногой, но мяч летит мимо ворот.

1-ый тайм закончен. Счёт 1-1.

2-ой тайм:

На 49-ой минуте игры предупреждение за грубую игру получает Беднарек Ян (Саутгемптон).

На 54-ой минуте игры Лонг Шейн бьёт по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 59-ой минуте игры замена игрока Александера-Арнолда Трента (Ливерпуль), на поле выходит Хендерсон Джордан. И ещё одна замена у ливерпульской команды Вейналдум Жоржиньо, на поле выходит Милнер Джеймс.

На 60-ой минуте игры Фирмино Роберто бьёт мяч правой ногой, но вратарь ловит мяч.

На 62-о минуте замена игрока Лонга Шейна у Саутгемптона, на поле выходит Симс Джошуа.

На 75-ой минуте игры Бертран Райан (Саутгемптон) получает предупреждение.

На 80-о минуте игры Салах Мохамед забивает гол в ворота Саутгемптона. Счёт 1-2, в пользу Ливерпуля.

На 82-ой минуте игры Салах Мохамед получает предупреждение за неспортивное поведение.

На 83- й минут игры замена  Вестергорда Янника у Саутгемптона, на поле выходит Остин Чарльз. Замена Ромеу Ориоля, на поле выходит Армстронг Стюарт.

На 86-ой минуте игры Хендерсон Джордан забивает гол в ворота Саутгемптона. Счёт 1-3, в пользу Ливерпуля.

На 88-ой минуте игры замена Кейта Наби, на поле выходит Ловрен Деян.

На 89-ой минуте игры предупреждение получает игрок Ливерпуля Робертсон Эндрю.

На 90-ой минуте игры Хендерсон Джордан получает предупреждение. И игрок Ливерпуля Мане Садио получает жёлтую карточку.

Матч Саутгемптон — Ливерпуль закончен. Счёт 1:3, в пользу Ливерпуля.