Славия — Челси 11 апреля 2019г обзор матча

slaviya-chelsi-11-aprelya-2019g

11 апреля 2019г состоялась ¼ финала Лиги Европы 2018-19г  между футбольными командами Славия -Челси. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Славия-Челси. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Славия- Челси.

Вратарь «Славия» Прага – Коларж Ондржей, вратарь «Челси» Лондон — Кепа.

Славия- Челси 1 тайм:

На 80-ой минуте игры Баркли Росс (Челси) наносит дальний удар, мяч летит мимо ворот.

Челси контролирует мяч, ударов пока нет. Славия пытается атаковать.

На 16-ой минуте игры Олайинка Петер (Славия) наносит удар, блокирован удар.

На 19-ой минуте игры Маркос Алонсо (Челси) получает травму, остановка игры.

20-ая минута возобновление игры.

На 21-ой минуте игры Шевчик Пётр (Славия) наносит удар, мяч пойман вратарём.

На 25-ой минуте игры Виллиан (Челси) бьёт в перекладину, мяч отскакивает в поле.

Активной игры в первом тайме нет, тренер сборной Челси Сарри Маурицио недоволен.

Конец первого тайма. Славия — Челси счёт 0-0

Славия — Челси 2-ой тайм:

На 51-ой минуте игры Жиру Оливье (Челси) наносит удар, но не точно, мяч летит мимо ворот.

На 59-ой минуте игры замена Педро у Челси, на поле выходит Азар Эден.

На 60-ой мине игры Рюдигер Антонио (Челси) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 61-ой минуте игры Виллиан (Челси) бьёт в дальний угол, но мяч летит мимо ворот.

На 64-ой минуте игры замена Стох Мирослава у Славии, на поле выходит Змргал Яромир.

С выходом Азара у Челси начинается более активная игра.

На 68-ой минуте замена Ковачич Матео у Челси, на поле выходит Канте Н`Голо.

На 69-ой минуте Траоре Ибраим (Славия) бьёт в створ, мяч отбивает вратарь.

На 74-ой минуте игры замена Масопуст Лукаша у Славии, на поле выходит Гушбауэр Йосеф.

На 75-ой мину игры замена Баркли Росс у Челси, на поле выходит Лофтус-Чик Рубен.

На 80-ой минуте игры Боржил Ян (Славия) наносит удар, мяч отбит вратарём.

Скоро конец игры, а никто мяч так и не забил.

На 82-ой минуте игры замена Олайинка Петера у Славии, на поле выходит ван бурен Мик.

На 83-ей минуте игры Коуфал Владимир (Славия) получает жёлтуюкарточку за грубую игру.

На 86-ой минуте игры Виллиан сделал шикарную передачу Маркосу Алонсо и забивает ГООООЛ!!! Славия – Челси счёт 0-1.

Матч  закончен. Славия — Челси  счёт 0:1