Спартак – ЦСКА 06 апреля 2019г, видео обзор матча

spartak-cska-06-aprelya-2019g

06 апреля 2019г состоялся 22 тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами Спартак-ЦСКА. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак-ЦСКА.

Вратарь «Спартак» – Селихов Александр, Максименко Александр, вратарь «ЦСКА» — Игорь Акинфеев .

1-ый тайм:

На 5-ой мину игры Сигурдссон  Арнор (ЦСКА) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 7-ой минуте Ханни Софьян (Спартак) бьёт по воротам, но вратарь ловит мяч.

На 11-ой минуте игры Сигурдссон Арнор бьёт во воротам, мяч летит мимо ворот.

На 19-ой минуте в борьбе с Зобниным  Влашич Никола (ЦСКА) получает травму.

На 20-ой минуте Айртон Лукас (Спартак) бьёт по воротам, но мяч отбивает вратарь.

На 28-ой минуте игры Чалов Фёдор (ЦСКА) бьёт в створ, мяч отбит вратарём.

На 35-ой минуте игры Мельгарехо Лоренсо бьёт левой ногой в створ ворот, мяч отбит вратарём. Не удалось Лоренсу переиграть Игоря Акинфеева.

1-ый тайм закончен. Счёт 0-0.

2-ой тайм:

На 46-ой минуте игры Сигурдссон Арнор забивает гол в ворота Спартака. Счёт 0 – 1.

На 49-ой минуте игры предупреждение получает игрок Бекао (ЦСКА).

На 51-ой минуте игры Луис Адриано (Спартак) бьёт по воротам, но вратарь ловит мяч.

На 52-ой минуте предупреждение получает Ахметов Ильзат (ЦСКА).

На 55-ой минуте игры снова Сигурдссон Арнор забивает гол в ворота Спартака. Счёт 0 – 2.

На 60-ой минуте Влашич Никола (ЦСКА) бьёт право ногой по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 62-ой минуте замена Глушакова Антона (Спартак), на поле выходит Гулиев Аяз. Замена ещё одного игрока Мельгарехо Лоренсо, на поле выходит Мелкадзе Георгий.

На 64-ой минуте игры Гулиев Аяз получает предупреждение.

На 68-ой минуте игры замена вратаря Селихова Александра у Спартака, выходит Максименко Александр.

На 72-ой минуте игры замена игрока Ахметова Ильзата у ЦСКА,на поле выходит Бистрович Кристиан.

На 73-ой минуте Георгий Джикия (Спартак) получает предупреждение.

На 80-ой минуте игры травма у Бекао (ЦСКА). Остановка игры.

На 90-ой минуте игры Спартак активно атакует, но не хватает им командной игры.

Матч Спартак  — ЦСКА закончен. Счёт 0:2, в пользу ЦСКА.