Спартак — Рубин 29 апреля 2019г видео обзор матча

spartak-rubin-29-aprelya-2019g

29 апреля 2019г состоялся матч 26-ый тур Чемпионата России  2018-19  между футбольными командами Спартак — Рубин. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Спартак — Рубин. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Спартак — Рубин.

Вратарь «Спартак» Москва, Россия– Максименко Александр, вратарь «Рубин» Казань, Россия– Коновалов Иван. Матч проходит на стадионе  «Открытие Арена» в Москве.

Команда Спартак в общем зачёте, занимает 5-ое место. 25 апреля 2019г Спартак показал не очень хорошую игру, проиграв Арсеналу со счётом 3-0. Рубин занимает 11-ою позицию

Спартак — Рубин 1 тайм:

Очень спокойное начало игры в первом тайме, Рубин на фоне Спартака смотрится активнее.

На 13-ой минуте игры опасный момент, Ханни Софьян (Спартак ) бьёт головой по воротам, попадает в перекладину, мяч отскакивает в поле.

14-ая минута игры Ломовицкий Александр (Спартак) получает жёлтую карточку, за неспортивное поведение – разговоры во время игры.

На 16-ой минуте игры Рубин наносит опасный удар, Полоз Дмитрий бьёт из штрафной площади и промахивается.  Должен был попасть, но не понятно почему промахнулся.

На 18-ой минуте игры Зе Луишь (Спартак) – опасный момент… бьёт с острого угла, мяч пролетел мимо ворот.

На 23-ей минуте игры Зобнин Роман (Спартак) передаёт мяч Фернандо и он забивает ГООООООЛ!!!! Спартак открывает счёт.

Спартак – Рубин счёт 1-0

На 30-ой минуте игры Фернандо навешивает угловой, мяч отражён защитой.

На 37-ой минуте игры Байрамян Хорен (Рубин) наносит удар головой из штрафной площади, мяч летит мимо ворот.Хороший удар был.

На 37-ой минуте игры Георгий Джикия (Спартак) садится на траву и указывает на голеностоп, травма – остановка игры.

На 40-ой минуте игры Полоз Дмитрий (Рубин) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

41-ая минута  и игрок Спартака получает жёлтую карточку за неспортивное поведение (разговоры), на этот раз Зе Луишь.

45 минут игры закончилось, 1 минута компенсированного времени. Сорокин Егор (Рубин) получил жёлтую карточку за грубую игру. Игрок Спартака Фернандо наносит сильный удар по воротам, но мяч отбивает вратарь.

Несмотря, на то, что Спартак забил гол, Рубин смотрится не хуже.

Конец первого тайма, Спартак — Рубин счёт 1 -0

Спартак — Рубин 2-ой тайм:

50-ая минута игры Полоз Дмитрий (Рубин) наносит удар в створ ворот…опасный момент….мяч отбит вратарём.

54-ая минута игры Фернандо бьёт по воротам, мяч поймал вратарь.

На 55-ой минуте игры Коновалов Игорь (Рубин) навешивает угловой, мяч отражает защита.

Во втором туре игроки казанской команды Рубин играют лучше Спартака.

61-ая минута игры Ломовицкий Александр (Спартак) наносит удар, мяч попадает в штангу и отскакивает в поле.

67-ая минута игры первая замена у Рубина – уходит с поля Калинин Игорь, на поле выходит Степанов Данил.

На 70-ой минуте игры ещё одна замена Байрамян Хорен у Рубина, на поле выходит Сагитов Артур.

На 73-ей минуте игры замена Ломовицкого Александра у Спартака, на поле выходит Мелкадзе Георгий.

77-ая минута игры Мелкадзе Георгий бьёт поворотам, мяч летит мимо ворот.

На 78-ой минуте игры замена Подберёзкина Вячеслава у Рубина, на поле выходит Пантелеев Владислав.

На 81-ой минуте игры Дмитрий Полоз (Рубин) бьёт по воротам, удар полуился слабым, вратарь ловит мяч.

87-ая минута игры Сорокин Егор (Рубин) бьёт в створ ворот из штрафной площади и забивает ГООООООЛ!!!!! Рубин сравнивает счёт.

Спартак – Рубин счёт 1-1

89-ая минута игры замена Фернандо у Спартака, на поле выходит Умяров Наиль

90 минут игры закончились. 4 минуты компенсированного времени добавлено.

На 91-ой минуте игры опасный момент Полоз Дмитрий (Рубин) наносит хороший удар по воротам, мяч отбит вратарём.

Спартак — Рубин 29 апреля 2019г видео обзор

ВНИМАНИЕ!!!! Обзор матча Арсенал — Спартак 25 апреля 2019г можно посмотреть по ссылкеhttp://stars-newsobzor.ru/match-arsenal-spartak-25-aprelya-2019g/