Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити 09 апреля 2019г, видео обзор матча

tottenhehm-hotspur-manchester-siti-09-aprelya-2019

09 апреля 2019г состоялась ¼ финала Лиги Чемпионов 2018-19г  между футбольными командами Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити.

Вратарь «Тоттенхэм Хотспур» – Льорис Уго, вратарь «Манчестер Сити» — Эдерсон Сантана .

1-ый тайм:

В первые минуты спокойная игра.

На 8-ой минуте игры Алли Бамиделе (Тоттенхэм) бьёт по воротам , мяч пролетает мимо.

На 11 –ой минуте игры арбитр смотрит повтор, мяч попал в руку Роузу. Назначен  пенальти. Роуз Денни (Тотенхэм) получает жёлтую карточку.

На 13-ой минуте игры Агуэро Серхио (Манчестер Сити) пробивает пенальти, мяч отбит вратарём.

На 24-ой минуте игры Кейн Гарри (Тоттенхэм) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 28-ой минуте Лапорт Эмерик (Манчестер Сити) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 36-ой минуте игры Эриксен Кристиан (Тоттенхэм) бьёт по воротам, но мяч застревает в стенке.

На 38-ой минуте игры Агуэро Серхио (Манчестер Сити) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 42-ой минуте игры Роуз Денни (Тоттенхэм) бьёт по воротам, мяч ловит вратарь.

Конец первого тайма. Счёт 0-0.

2-ой тайм:

На 47-ой минуте игры Стерлинг Рахим (Манчестер Сити) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 48-ой минуте игры Сон Хын-Мин (Тоттенхэм) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 50-ой минуте игры снова Сон Хын-Мин бьёт из штрафной площади, мяч пойман вратарём.

На 52-ой минуте остановка игры Эдерсон Сантана (Манчестер Сити) сталкивается со своим игроком, получает травму.

На 56-ой минуте игры травма у Кейн Гарри (Тоттенхэм),на смену ему выходит Лукас Моруа.

На 59-ой минуте игры Марез Рияд (Манчестер Сити) сбивает Лукаса,за что получает жёлтую карточку.

На 71-ой минуте игры замена Агуэро Серхио у Манчестер Сити, на поле выходит Габриэль Жезус.

На 73-ей минуте игры Марез Рияд (Манчестер Сити) бьёт по воротам, но мяч летит мимо.

На 78-ой минуте игры Эриксен делает пас Сон Хын-Мину и он пробивает мяч из штрафно площади. ГООООЛ!!! Счёт 1-0, в пользу Тоттенхэма.

На 81-ой минуте игры замена Уинкса Гарри у Тоттенхэма, на поле выходит Ваньяма Виктор.

На 86-ой минуте игры ещё одна замена у Тоттенхэма Алли Бамиделе, на поле выходит Льоренте Фернандо.

На 87-ой минуте игры Сон Хын-Мин не точно пробивает, мяч летит мимо ворот.

На 89-ой минуте игры замена игроков у Манчестер Сити Марез рияд уходит, на поле выходит Зане Лерой. Замена Сильва Давида, на поле выходит де Брюйне Кевин.

Матч Тоттенхэм – Манчестер Сити закончен. Счёт 1:0.