УФА – Ростов 07 апреля 2019г, видео обзор матча

ufa-rostov-07-aprelya-2019g

07 апреля 2019г состоялся 22 тур Чемпионата России 2018-19 между футбольными командами Уфа — Ростов. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Уфа — Ростов.

Вратарь «Уфа» – Беленов Александр, вратарь «Ростов» — Песьяков Сергей.

1-ый тайм:

На 3-ей минуте игры Игбун  Сильвестр (Уфа)  мощно пробивает мяч из штрафной зоны, мяч отбит вратарём.

На 21-ой минуте игры Ванек Ондржей (Уфа) бьёт по воротам, мяч летит выше перекладины.

На 23-ей минуте игры Карл Кэтэлин  (Уфа) бьёт из штрафной зоны, но мяч летит мимо ворот.

На 24-ой минуте игры замена Попова Ивелина (Ростов), у него повреждение – просит замену, на поле выходит Зайнутдинов Бактийор.

На 25-ой минуте игры Зайнутдинов Бактийор получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 25-ой минуте игры Игбун Сильвестр (Уфа) обыграв двух защитников забивает ГОЛЛЛЛЛ!!! Счёт 1-0,в пользу команды Уфы.

На 29-ой минуте игры Ерёменко Роман (Роман) бьёт по воротам, но удар блокирован.

На 34-ой минуте игры Зайнутдинов Бактийор бьёт по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 35-ой минуте игры Бизяк Ловро (Уфа) бьёт головой в створ, но мяч ловит вратарь.

На 39-ой минуте игры удар по воротам Ерёменко Роман (Ростов), мяч летит мимо ворот.

42-ая минута игра Живоглядов Дмитрий (Уфа) получает травму.

Конец первого тайма. Счёт 1-0, в пользу команды Уфы.

2-ой тайм:

На 53-ей мину игры Паршивлюк Сергей (Ростов) бьёт из штрафной зоны, но Живоглядов блокирует удар.

На 54-ой минуте игры Карп Кэтэлин (Уфа) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 56-ой минуте игры замена Ванек Ондржея (Уфа), на поле выходит Пауревич Иван.

На 64-ой минуте игры Ерёменко Роман (Ростов) бьёт по воротам, но удар блокирован защитой.

На 65-ой минуте игры Зуев Александр (Ростов) бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 65-ой минуте игры замена Зуева Александра у Ростова, на поле выходит Ионов Алексей.

На 69-ой минуте игры замена Бизяк Ловро (Уфа),на поле выходит  Вомбергар Андрес.

На 71-ой минуте игры Норманн Матиас (Ростов) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 75-ой минуте игры Норманн Матиас (Ростов) бьёт по воротам, но мяч отбивает вратарь.

На 80-ой минуте игры замена игрока Шомудоров Эльдор (Ростов), на поле выходит Сигурдарсон Бьорн.

На 84-ой минуте игры замена Безнадёжных Игоря(Уфа), на поле выходит Алиев Азер.

На 91-ой минуте игры Норманн Матиас бьёт по воротам, но удар блокирован.

Матч Уфа — Ростов закончен. Счёт 1:0, в пользу команды Уфы.