Уотфорд — Арсенал 15 апреля 2019г обзор матча

uotford-arsenal-15-aprelya-2019g

15 апреля 2019г состоялся Чемпионат Англии 2018-19г 34 тур  между футбольными командами Уотфорд — Арсенал. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Уотфорд — Арсенал. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Уотфорд — Арсенал.

Вратарь «Уотфорд» Уотфорд– Фостер Бен, вратарь «Арсенал» Лондон– Лено Бернд.

Уотфорд — Арсенал 1 тайм:

Первые минуты игры проходят спокойно.

На 5-ой минуте игры Хьюз Уилльям (Уотфорд) бьёт из штрафной площади, мяч летит мимо ворот.

На 10-ой минуте игры Обамейанг  Пьер-Эмерик (Арсенал) забивает мяч и забивает ГООООЛ!!!! Уотфорд-Арсенал счёт 0-1.

На 11-ой минуте игры Дини Трой (Уотфорд) специально ударил соперника в лицо за что получил красную карточку.

На 17-ой минуте игры Обамейанг Пьер – Эмерик бьёт по воротам, но мяч блокирован.

На 26-ой минуте  игры Ивоби Алекс (Арсенал)бьёт по воротам, мяч успевает отбить вратарь.

На 32-ой минуте игры Капу Этьен (Уотфорд) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 44-ой минуте игры Джака Гранит (Арсенал) бьёт по воротам, мяч пойман вратарём.

На 45-ой минуте игры Торрейра Лукас (Арсенал), на поле выходит Озил Месут.

Конец первого тайма. Уотфорд — Арсенал счёт 0-1.

Уотфорд — Арсенал 2-ой тайм:

На 53-ей минуте игры Ивоби Алекс (Арсенал) наносит удар по воротам, но мяч летит мимо ворот.

На 54-ой минуте игры Капу Этьен (Уотфорд) получает жёлтую карточку за грубую игру.

На 57-ой минуте игры Мхитарян Генрих (Арсенал) бьёт по воротам, мяч отбит вратарём.

На 59-ой минуте игры замена  Мавропаноса Константиноса (Арсенал), на поле выходит Гюэндузи Маттео.

На 59-ой минуте игры замена и у команды Уотфорд – уходит Кико Фемения, на поле выходит Саксесс Исаак.

На 68-ой минуте игры замена Рэмси Аарона (Арсенал), на поле выходит Мэйтленд-Найлз Энсли.

На 75-ой минуте игры Обамейанг Пьер-Эмерик (Арсенал) бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 80-ой ми нуте игры Грей Андре (Уотфорд) наносит удар по воротам, но защита блокирует его.

На 83-ей минуте игры Хьюз Уилльям (Уотфорд) бьёт по воротам,но мяч летит мимо.

На 86-ой минуте игры Хьюз Уилльям (Уотфорд) получает жёлтую карточку.