Венгрия-Хорватия 24 марта 2019г, обзор матча

vengriya-horvatiya-24-marta-2019g-obzor-matcha

24 марта состоялся отборочный футбольный матч между командами Венгрия-Хорватия. Подробности футбольного матча сможете прочитать в статье.

1-ый тайм:

На 13-0й минуте Ребич Анте забивает гол в ворота сборной Венгрии. Счёт 0:1, в пользу сборной Хорватии.

На 30-ой минуте игры замена у сборной Хорватии Баришич Борна, на поле выходит Леовац Марин.

На 34-ой минуте игры венгерский игрок Салаи Адам забивает гол. Счёт 1:1.

На 40-ой минуте игры замена игрока у сборной Венгрии Надь Даниэля, на поле выходит Варга Роланд.

2-ой тайм:

На 63-ой минуте игры Джуджак Балаж (Венгрия) получает предупреждение.

65-ая минута игры уход с поля Собослаи Доминик (Венгрия), на поле выходит Кальмар Жолт.

67-ая минута игры замена у сборной Хорватии Ребич Анте, на поле выходит Брекало Йосип.

76-ая минута игры  Паткаи Мате забивает гол в ворота сборной Хорватии. Счёт 2:1,в пользу Венгрии.

78-ая минута игры замена у сборной Хорватии Едвай Тин, на поле выходит Петкович Бруно.

82-ая минута игры хорватский футболист Ловрен Деян получает предупреждение.

На 85-ой минуте игры замена игрока Джуджака Балажа у венгегрской команды, на поле выходит Беше Барнабас.

Матч закончен. Счёт 2:1 ,в пользу сборной Венгрии.