Видеообзор «Кубок Гагарина» ,1/8 финала, Барыс — Торпедо. 2-й матч серии.

Барыс-Торпедо 28 февраля 2019г, 2-й матч серии -обзор матча

Сегодня 28 февраля на Кубке Гагарина встретили команда хозяев «Барыс»(Астана) и «Торпедо»(Нижний Новгород).

1 период

Вратари :»Барыс «— Хенрик Карлссон,» Торпедо «— Бари Браст

На 2-й минуте Варнаков бросает шайбу, она застряла в щитке у Карлсона.

2-я минута .Гол!!!!Антон Волченков!

На 6-й минуте удаление Антона Волченкова на 2 минуте,подножка.

На 8-й минуте Барыс не воспользовался удобным моментом забить шайбу.

Снова удаление на 10-й минуте у нижегородцев,задержка соперника рукой, удаление Артёма Валяева.

На 11-й минуте Нижегородцы здорово отработали в обороне.

На 15-й минуте Барыс в атаке,но снова не попадает шайба в ворота

На 19-й минуте Гол!!! Варнаков поймал на перемещение голкипера, и направил  шайбу в ближнюю девятку. Михаил  Варнаков уже не раз забивал так шайбу.

Итог: 1-й период. Счёт: 0-2

Нижегородцы отлично показали себя как нужно работать в атаке. Барыс не может достичь победы,бросков много,моментов много,но не получается забить шайбу.

2-й период

На первой минуте второго периода (21″) прицельно забил в ближнюю девятку Роберт Саболич . Счёт 0-3 в пользу Торпедо.

На 21-й минуте замена вратаря у Барыса .Карлссона заменили на Доминика Граховина.

26-я минута. Гол! !!!Веряев отдаёт передачу на Ильина и тот отправляет шайбу в ворота. Счёт 0-4.

29-минута Гол!!!! Валерий Орехов! Асетов отдал передачу Валерию Орехова и тот прицельно с замаха отправил шайбу в ворота. Вероятность помехи вратарю.Судейская комиссия просматривает видео , итог-сдвига нет. Счёт 1:4. Бырыс забивает свой первый гол!

33-я минута Гол!!!  Старченко, бросает в ближний угол, отскок шайбы на пятак и Шевченко(Барыс) вносит шайбу в ворота. счёт 2-4.

3-й период

На 46 -й минуте удаление на 2 минуты двоих игроков Артёма Аляева за задержку игрока клюшкой и Павла Акользина симуляция.

Два броска подряд отразил Браст на 47 минуте.

На 48-минуте  обоюдное удаление по 2 минуте каждому, после небольшой стычки Эндрю Кейлоф и Виктор Сведберг.

58-я минута снова удаление у Торпедо Филип Хольм за атаку игрока не владеющего шайбой.

59-я минута Гол!!! Сильнейший бросок Мэттью, шайба летела мимо ворот, но попала в Баранцева и оказалась в воротах. Счёт 4:4.

Итог 3- период. Счёт 4-4. Впереди овертайм.

ОВЕРТАЙМ

Овертайм в количестве 5 на 5. Вбрасывание за хозяевами. Торпедовцы снова допускают те же ошибку,прижимаются к своим воротам.

На второй минуте от начала Овертайма Блекер доставляет шайбу Старченко он польнул шайбу,небольшой рикошет и Гол!!! Счёт 5:4, в пользу Барыса. Не нашлось сил  у нижегородцев отодвинуть игру от своих ворот.

Матч окончен. Счёт 5: 4. Победа у Барыса(Астана)