Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед 02 апреля 2019г, видео обзор матча

vulverhehmpton-manchester-yunajted-02-aprelya-2019g-video-obzor-matcha

02 апреля 2019г состоялся 33-тур Чемпионата Англии 2018-19 между футбольными командами Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед.

Вратарь «Вулверхэмптон» – Руй Патрисиу, вратарь «Манчестер Юнайтед» — де Хеа Давид.

1-ый тайм:

На 13-ой минуте игры Мактомини Скот забивает гол в ворота Вулверхэмптона. Счёт 0 -1, в пользу Манчестер Юнайтед.

На 25-ой минуте игры игрок сборной Вулверхэмптона Жота забивает гол в ворота МЮ. Счёт 1-1.

На 38-ой минуте игры игрок Манчестер Юнайтед Шоу Люк получает предупреждение.

На 42-ой минуте снова игрок МЮ Далот Диогу получает предупреждение.

1-ый тайм закончен. Счёт 1-1.

2-ой тайм:

На 53-ей минуте игры Янг Эшли (МЮ) получает предупреждение.

На 57-ой минуте игры Янг Эшли получает красную карточку, удаление с поля.

На 65 –ой минуте игры Фред игрок МЮ уходит с поля, вместо него на поле выходит Джонс Фил.

На 73-ей минуте замена игрока Жота (Вулверхэмптон), на поле выходит Кавалейру Иван. И замена у МЮ Лукаку Ромелу, на поле выходит Марсьяль Антони.

На 74-ой минуте игры замена Винагре Рубен (Вулверхэмптон), на поле выходит Хони Кастро.

На 77-ой минуте игры Смоллинг Крис (МЮ) забивает гол в свои ворота. Счёт 2-1, в пользу Вулверхэмптона.

На 84-ой минуте игры замена игрока Невеш Рубена у Вулверхэмптона, на поле выходит Сейсс Ромен. Замена игрока и у МЮ Далота Диогу, на поле выходит Перейра Андреас.

На 90-ой минуте игры жёлтая карточка у Хони Кастро.

Матч закончен. Счёт 2:1, в пользу Вулверхэмптона.