Ювентус — Аякс 16 апреля 2019г обзор матча

yuventus-ayaks-16-aprelya-2019g

16 апреля 2019г состоялся Лига Чемпионов 2018-19г ¼ финала  между футбольными командами Ювентус — Аякс. На этой странице вы узнаете о самых лучших моментах и забитых голах, узнаете статистику матча Ювентус — Аякс. А после текстового варианта сможете посмотреть видео обзор матча Ювентус -Аякс .

Вратарь «Ювентус»  Турин, Италия – Щенсный Войцех, вратарь «Аякс» Амстердам, Нидерланды– Онана Андре.

Ювентус — Аякс 1 тайм:

В самом начале игры Ювентус больше владеет мячом, но ударов не наблюдается.

На 6-ой минуте игры травму получил Мазраури Нуссер (Аякс), остановка игры.

На 11-ой минуте игры замена игрока Мазраури уходит со слезами на глазах, на поле выходит Синкгравен Дэйли.

Аякс не даёт атаковать Ювентусу.

На 21-ой минуте игры Нерес Давид (Аякс) бьёт по воротам, но мяч попадает в защитника. Мяч отскачил от защитника и ван де Бек Донни, воспользовавшись моментом, бьёт по воротам, мяч летит мимо.

На 23-ей минуте игры Дибала Пауло (Ювентус) наносит мощный удар по воротам и вратарь Андре Онана в прыжке сумел поймать мяч.

На 28-ой минуте игры Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт головой по воротам и забивает ГОООООЛ!!!! Ювентус – Аякс счёт 1-0.

На 33-ей минуте игры Криштиану Роналду бьёт по воротам, но мяч летит мимо.

На 34-ой минуте игры Зиеш Хаким передаёт мяч ван де Бек Донни (Аякс) и он забивает ГОООООЛ!!!! Аякс сравнивает счёт. Ювентус-Аякс счёт 1-1.

Конец первого тайма, в котором мы видели прекрасные атаки Ювентуса и очень хорошую оборону Аякса.

Конец первого тайма. Ювентус — Аякс счёт 1-1.

Ювентус — Аякс 2-ой тайм:

Перед вторым таймом произошла замена Дибала Пауло у Ювентуса, на поле выходит Кин Мойзе.

На 53-ей минуте игры Зиеш Хаким (Аякс) мощно бьёт по воротам, но мяч ловит вратарь.

На 56-ой минуте игры Криштиану Роналду бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 58-ой минуте игры ван де Бек Донни (Аякс) наносит удар по воротам, мяч отбит вратарём.

61-ая минута игры Криштиану Роналду передаёт мяч Кин Мойзе, он наносит удар, но мимо ворот.

На 64-ой минуте игры замена Де Шильо Маттиа  у Ювентуса, на поле выходит Канселу Жоау.

На 67-ой минуте игры де Лигг Матейс (Аякс) забивает ГООООЛ!!!!! в ворота Ювентуса. Счёт 1-2.

На 69-ой минуте игры Джан Эмре (Ювентус) сбивает Тадича, за что получает жёлтую карточку.

На 71-ой минуте игры Шёне Лассе (Аякс)бьёт по воротам, мяч летит мимо ворот.

На 77-ой минуте игры Криштиану Роналду (Ювентус) бьёт по воротам, удар блокируют.

На 81-ой минуте игры замена Бернардески Федерико у Ювентуса, на поле выходит Бентанкур Родриго.

На 82-ой минуте игры замена Синкгравен Дэйли у Аякса, на поле выходит Магальян Лисандро.

На 88-ой минуте игры замена Зиеш Хакима у Аякса, на поле выходит Хунтепар Клас-Ян.

На 93-ей минуте игры Криштиану Роналду получает жёлтую карточку за грубую игру.

Матч  закончен. Ювентус — Аякс  счёт 1 — 2, в пользу Аякса. Аякс выходит в полуфинал Лиги Чемпионов.